Аг
Агент

Кремль инициировал запуск новой системы мониторинга «Инцидент менеджмент», которая позволит отслеживать информационные поводы в социальных сетях и реакцию на действия властей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в Кремле и региональных правительствах.
По их словам, систему разрабатывало ООО «Медиалогия». В компании подтвердили информацию о ее разработке и поставках в ряд российских регионов. Усех посадят и уволят????

Ответы
Леди Мила

железный занавес опускается.. нас с тобой первых арестуют

Аг
Агент

тогда я побежал в ихнецкие ряды

На
Наблюдатель

всех не перевешивают!!