Анна Сова

Что общего у приложения для слежки за детьми и "Социального мониторинга" и в чем еще интерес ?

Ответы
Пётр Ермаков

Всё зависит от Вашего отношения к детям. Возможно тогда не потребуются ни "Социальный мониторинг", ни приложение для слежки за детьми...

Анна Сова

слежка за детьми сейчас актуальна...дети то ведь пропадают ,и родители на работе нервничают, где ребенок...

Александр

В умелых руках. Полный доступ к номерам тел..... Банковских карт... Соц сетям... Определения места положения ну и прослушка

Анна Сова

вот именно...

Анатолий Клиншев

общее --это наблюдение .слежка--хотя у мониторинга это наблюдение за больными.чтобы не нарушали правила карантина..

Анна Сова

а ведь еще прописка. представляете сколько снимается информации..те же дети прописаны, а где фактически живут ( отбирание детей).или на нем 3 квартиры, а он в одной себя фиксирует.., значит сдает..(налог) .фиктивные браки, фиктивные прописки (скрывается)...и т.д.

Анатолий Клиншев

ну да с вами согласен---кому и зачем это нужно--каждому своё...

Анна Сова

на благих намерениях построена дорога в ад...

Анатолий Клиншев

всё может быть--всё возможно..

Анна Сова

это облегчение многим фискальным и кстати криминальным службам...

Ко
Космополит

Ваши коллеги и соседи без "мониторинга"всё о вас сообщат куда сочтут нужным.

Анна Сова

это точно...

Олег Соколов

Ты чипируешь детей.. а в этом случие - чипируют тебя.

Анна Сова

точно..

Ан
Андрей

Не знаю... и честно говоря знать не хочу

Nataly🌺

Оба ни фига не работают как надо

Анна Сова

а еще это сбор информации о людях...

Nataly🌺

Вот, наверное, только и собирают инфу, а узнать, где реально ребёнок не возможно

Анна Сова

думаю можно...где аппарат или просто телефон...

Nataly🌺

Нет, вижу значок, звоню, а она была там час назад например

Анна Сова

претензию к изготовителю и наладчику...

Nataly🌺

Неё, просто удалила и все

Владимир Гаранин

не знаю

Анна Сова

А социальный мониторинг ...это по сути тотальная слежка...и открывает много информации по человеку....

Анна Сова

это подарок фискальным и криминальным интересам...