Сейран- Лайфхакер

Будете разжигать уголь шишками? Можно использовать в качестве хвороста для розжига дров.

Ответы
Валентина Вербицкая

Хороший совет...но где же столько шишек набрать?

Сейран- Лайфхакер

В сосновом лесу за 15-20 минут/мешок.

Валентина Вербицкая

У нас мало сосен...

Сейран- Лайфхакер

Для розжига угля подойдут и тонкие ветки, можно валежник, толщиной от 1 см: их можно разрубить поперек маленьким топором.

Валентина Вербицкая

Да нет , у меня брикет и дрова..а для розжига мелочь не привезла..некому складывать..и так за брикет , что бы переносили пришлось много платить.

Сейран- Лайфхакер

Так этого хвороста везде можно набрать.

Ла
Лариса

Лучше всего кокосовым орехом))))

Марина Виноградова

мы на шишках самовар кипятили

Марина Виноградова

5 самоваров ведерных выдули за 2 дня,такой вкусный из него чай

Сейран- Лайфхакер

Ясно.