То
Толян

прибалтийские сестрицы встали в очередь за русским хлебом... Литва и Латвия возобновили закупки зерна из России......оголодали в европах?🤔

Ответы
Екатерина Шабельникова

Кто их кормит то горемычных?! Они не перестают на нас гадить, а мы их кормить. Они, даже, не извинились. А потом скажут, что они не просили им хлеб продавать. А халявы никакой им.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я бы им советовал подбирать на польской границе, хохлятское зерно, которое польские фермеры вываливают на землю.

Григорий Карпенко

Впереди Национальный украинский праздник ГОЛОДОМОР. Посевная отменена, поля заминированы.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем к Русскому мишке потянулись гнилушки? кушать захотели продавать дороже и все!!!

Се
Серый

🤣🤣🤣

Alex Nobody

Ужас, как ЕС влияет на власти стран в Европе! Всем правителям мозги отшибает!

Ла
Лариса

Вот-вот!Пословица не врет:голод придет,хлебушка попросишь.
Не давать!

Ла Риса

и нахрена мы его продаем? пусть бы жрали гнилье хохляцкое

Ла Риса

ну вроде тряпки. но это не точно. что то покупаем у них. а они потом на эти деньги снаряды для руины закупают. саипис у нас войны проходят. не понять кто больше вредит. чужие или свои

Владимир Инкогнито

Ладно, проверю. Вот почему товары от шпротий до сих пор не в санкционном списке РФ? Помидоры с огурцами купить проще в Израиле и Белоруссии , да и в Польше, покупать, мандарины в шпротиях не растут, проще в Марокко, а не в Грузии как и грузЫнский чай, который откровенное дерьмо. ТурЫзм в Шпротии с их русофобией и весьма холодной воде в Балтике? Турки намного приветливей. Образование в Шпротиях на низком уровне при "ихних" законах о языках. И ат цетера...

Ла Риса

сама в шоке. но бизнес есть бизнес. им насрать,доходы важнее страны и совести

Владимир Инкогнито

А смысл ехать в Шпротии с температурой в море 18 ( с русофобией), когда в Русском или Средиземном 24? Турция начинает и выигрывает.

Ла Риса

да я и не собиралась

Тина Тим

А шо наших предателей кормить нечем, бояться шо убегут?

Виталий

Пока хлеб не кончился...😁 Не долго мызыка играла...

Наталья)))

Голод не тётка и не дядюшка Сем.🤷‍♀️

Влад Билов

Гы недостраны кушать хочят

Не
Нелля

Хер бы им,вместо хлеба.,суки продажные!

Серега

процесс пошёл,дальше газику попросят

Галина Д

Эстония, как обычно, задерживается🤣

Ва
Валентина

Тупят больше других. Те поживее будут)))

То
Толян

ну через месяцок дотумкают🤣

Катерина Горностаева

Не хохлячье же радиоактивное жрать)

То
Толян

🤣

Иг
Игорь

...а к нам как ездили...так и ездят...

Ия

Голод не тётка и даже не дядька)))

Елена Сурова

У них окромя шпрот нет ничего

Сергей Николаевич

прошмандовки америкосовские

Европа Плюс

Цены надо поднять в три раза

М(
Милочка (*)

Пургена бы им подсыпать....

То
Толян

🤣

М(
Милочка (*)

Я б продавала только на условии присоединения как Крым)

То
Толян

вот мало тебе проблем да....если ток территории...без этих ....калласов

М(
Милочка (*)

И к ногтю их. На хлеб наш и воду)))

То
Толян

🤣🌹🌹🌹