꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну последний, честное слово🤭🤭 А как называют щенков Чихуахуа ?🤔🤔🤭😁😁

Ответы
Ильмир Шарифуллин

Можете называть его чихуахенок, достаточно благозвучно и близко к исходному названию породы. Другие варианты, в русском языке, практически на грани фола с точки зрения цензуры. Хотя можно так и называть - щенок чихуахуа, без уменьшительно-ласкат­ельных суффиксов.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну улыбнули прям☺️

Ильмир Шарифуллин

Чихуахуеныши:)Название породы придумал человек с речевым расстройством. За каким хуем в названии было повторять последний слог? Если бы этот долбоящер придумывал названия других пород, то было бы так: Овчарка-чарка, пудель-дель, такса-кса, бульдог-дог, лайка-айка, шарпей-пей, ротвейлер-вейлер, мастиф-тиф., волклдав-дав, алабай-бай и так далее.

Сергей Радиевич Фасулати

Вообще-то щенков по породам собак не называют одним словом; говорят - щенки такой-то породы. Но если на то пошло - чихуахуата😄 У меня самого дома любимый пёсик Мозя как раз этой породы!

Вера Сергеевна

Чихуахуанчик ,чмок между ушек любимца !(сознаюсь : подглядывала ,чтоб ненароком не оговориться !))))))))))))))))))))) )😆🖐️

Роман

Честно я не собаковод и не кошатник я незнаю больше к политике истории склонен

Sh. S.

По разному, кто-то Пуся, кто-то фифа или Стеша... В общем на усмотрение

Энинг Сокол

не поверите щенок это общее название которое от породы не зависит 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не ве - рю.....🤷‍♀️😂

Энинг Сокол

а зря, у псовых детеныши назваются щенками 🙂

Энинг Сокол

и не важно, волк это, лиса, или чихуахуа

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вопрос задала в шутливой форме))

Энинг Сокол

а то я не понял 🙂

Всем Мира

Такие прикольные придурошные песики, что коты над ними издеваются))

Андрей Толстый

чих....ныши
(заместо точек вставить по своему усмотрению)

Василий Мисько

Вообще то штат называется Чиуауа поэтому не получится

Александр

о боже................ даже боюсь представить))))))))))))

Александр

ехидно мне знать........................... как праздник прошёл????........... такие вопросы......... кого то назвать))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никифоров Валерий

Щенками и называют , кутята можно называть

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А как называется варенье из фейхуа? 😆

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Знаем. Проходили😎😄😄

Людмила Козина ( Агеева )

😄🤣😆😂🤓👍👍👍👍

Валерий Свиридов

Во множественном числе - дохуачихуахуа .

Иван Петров

Не поверите, - щенок. Так и называется!

Elena Lion

Хухуята(шучу) щенки они и есть щенки

Пафнутий

Чихуёвники...😝😄

Пафнутий

👍😄 С праздником!🌷🍷🍫🍷😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С каким?))

Пафнутий

С днём счастья!))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Аааа)))) ну спасибо)))

Пафнутий

Ну пожалуйста!))😄

Анжела Бызгу

Ага...не склонянется..........😉🌷

Георгий Калинин

...........хуяшки! Пардон ма франсе...