Вл
Владимир

В жизни главное- искренность. Научитесь изображать ее, и успех обеспечен... Ваше мнение?

Ответы
Любовь Мацарская

Искренность невозможно изображать и в жизни много что можно назвать главным...Сейчас,когда на планете свирепствует вирус,главное это -Здоровье!

Вл
Владимир

Всего доброго!👍🌹

Любовь Мацарская

Замечательно и вам счастья и удачи...

Вл
Владимир

До встречи!

Алексей Рязанцев

На притворение, актерство, поддержание какого то стиля требуется куча энергии! Вранье требует энергию. Главное быть собой.

Тина Тим

Это сложно изобразить, надо что бы она была заложена в человеке. Да согласна,легко общаться,когда есть в тебе искренность.

Вл
Владимир

Этому надо стремиться...

Тина Тим

У меня уже имеется это. Я самокритичный человек,поэтому я не хвалюсь этим.

Ма
Марта

Зачем её изображать. Надо быть просто искренним человеком а изображать искренность это уже лукавство.

Вл
Владимир

Искренность Ваших чувств , есть проявление человечности ....

Ма
Марта

Если они искренние.

Ма
Марта

Не спорю. Но я больше верю в подтверждение делами.

Вл
Владимир

Искренность Ваших чувств , можно прочитать в Ваших глазах....

Ма
Марта

Пусть будет так.

Владимир Чигарев

Изображая, успех будет краток и не такой как ожидается. Надо искренность от Души и от Сердца.

Александр Елтышев

А для полного счастья надо ещё научиться изображать ум, компетентность и профессионализм.

Вл
Владимир

Красна птица пером ,а человек умом...

Александр Елтышев

Конечно, птица очень удачно изображает перо.

Вл
Владимир

Рыбак рыбака видит издалека... Зямляк ! Привет Красноярск!🤸‍♂️🙋‍♂️

Александр Елтышев

Изображаю ответный привет!

Eлена Елена

Нельзя этому научиться. Искренность, она или есть, или нет. Чувствуешь сразу лживую игру.

Вл
Владимир

Хороший товар сам себя хлвалит....

Eлена Елена

Так тож хороший.

Вл
Владимир

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори... Елена Прекрасна!🌹😉

Марго Беккер

это надо быть как минимум Заслуженным артистом, а наши и на массовку не тянут..

Вл
Владимир

Доброе утро!🌹😉

Марго Беккер

у меня 2 часа ночи

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!

Марго Беккер

и те не спотыкаться🤣🙃

Mi
Mila

Успех ли разве в этом, надо быть искренним, а не изображать, это разные вещи

Вл
Владимир

Из искры возгорится пламя..

Mi
Mila

У воображаемой наврит ли

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Искренность невозможно изобразить, искренним можно только быть.

Вл
Владимир

Москва не сразу строилась...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Даже по капельке изображение не может перейти в искренность.

Вл
Владимир

Капля мала, а много капель - море...

Серафима

Искренность не изобразишь. Либо нужно быть великим артистом

Вл
Владимир

Всё великое приходит после смерти...

Серафима

Но бывают исключения

Вл
Владимир

Согласен...

Серафима

Можно научиться выражать искренность к окружающим людям,радоваться их успехам,протянуть руку помощи в трудную минуту,соблюдать личное пространство и не лезть советами и т.д

Оксана Лаzaрева

Легко понять, когда человек врет, как бы он это не скрывал

Баба Яга

Изображение не помогает. Нужно пропускать через себя.

Вечность

Фальшивая искренность это как вино разлитое в Грузии

Вл
Владимир

Вино голову клонит......

Вечность

Вдумайтесь внимательней

Вл
Владимир

Сколько труда и пота ушло на вино....

Вечность

Нет не верно ваши мысли речь шла об фальшивой искренности а вино разлитое в грузии также фальшиво как искренность

Вл
Владимир

Не уверен....

Вечность

Я срвнил с вином потому что сама нация и как вино их фальшивы всегда

Ур
Уралочка

не надо ничего изображать-надо просто быть искренним

Вл
Владимир

Искренность Ваших чувств это красота Вашего сердца!

Галинка Живилова

изображать?! думаю нет. Важно просто БЫТЬ искренним!

Ир
Ирина*Z

люди чувствуют подвох.. их не надурить так просто.

Вл
Владимир

Чем ушибешься ,тем и лечись...

Ир
Ирина*Z

чем ушибешься.. лечить подорожником. 🤷‍♀️

Вл
Владимир

Чужая беда не дает ума...

Ир
Ирина*Z

техника безопасности написана на чужой беде..

Вл
Владимир

Юность не грех, старость не смех....

Ир
Ирина*Z

нам впыжили понятия, к которым мы не имеем никакого отношения.. изменив смысл понятия.. исказив... до неузнаваемости..

Лора *******

Не все люди понимают и принимают эту искренность

Вл
Владимир

Когда общаться с людьми, то чувствую кто искренне к тебе кто нет....

Лора *******

Ясно

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!🌹🤗

Лора *******

Спасибо

Яду Хари

Что-то изображать, уже не искренность, а игра

Вл
Владимир

Жизнь и есть игра, чем интересно играешь ,тем ярче вокруг тебя...

Яду Хари

Пока изображения не надоедят...

Нелля

Да, да я не умею лгать, ах как бы научиться!)))

Нелля

Подобрал или свои??

Вл
Владимир

По разному Мишу купил, а Машу нашел еще щенком на улице зимой....

Нелля

Понятно.. Ужились??

Вл
Владимир

Не разлей вода...

Нелля

Хорошо.