Ми
Милена

Как постичь тайны мироздания?

–1
Ответы
Ал
Алексей

спасибо за вопрос . впервые такое читаю . мне открыли много. все написано во флешке . но немного есть в интернете . можно запросить я через яндекс . ( Обсуждение Блог -Алексея Пимякова-группа Мой Мир) попробуйте все прочтете потом мне зададите вопросы . там всего одна треть остальное закрыли

Любовь Мацарская

Прежде всего надо постичь свое -Я. Человек самая главная тайна мироздания,когда познает себя,тонкие материи и Абсолют,может ему откроется одна из семи тайн мироздания,но на это уйдет вся его жизнь,поэтому лучше жить в мире земных иллюзий и не прыгать выше головы...))))

Максим Jw

Здравствуйте, Милена. В Библии говорится: "Бог сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца".

Игорь Шумейко

Совершенствуйтесь на высокие уровни и постигайте. Сразу и не положено много знать человеку.Постепенно,после очищения и улучшения себя.

Иван Дьяков

Покушать мухоморов. Ленин вот покушал мухоморов, революцию сделал. А Зеленский, после мухаморов, свой народ расстреливает

Aлександр Кузьмин

Очень просто ! Берёшь Мироздание и вырезаешь у него Тайну . Соль , перец, уксус - и вдумчиво познаёшь , мелко нарезав ....

Прохор Громов

Ты в веру начни..., а там попы тебе всё расскажут.Но деньги с собой бери, бесплатного ничего не осталось.

Геннадий Коновалов

У мироздания нет тайн, оно обнажено просто порнографически. Надо иметь глаза, чтобы это увидеть.

Вл
Владимир

Милена, вы слишком высоко замахнулись, "тайны мироздания". Нам бы от коронавируса избавится.🤣

Вл
Владимир

Я это написал к тому, что вы тоже можете попасть под естественный отбор.😉

Ми
Милена

Попадут больные и слабые! Нужно иметь хорошее здоровье,никаких стрессов.спать 10 часов в день,не перетруждаться,кушать все самое лучшее и поменьше думать о всякой ерунде!

Вл
Владимир

Милена, а чем эти люди (о которых ты пишешь) от рабов отличаются?🙄 Ты в такой глубинке живёшь, что не слышала о правах человека, о Конституции? А по ней хозяевами страны являются не царь или монарх, а НАРОД!!!☝️😊

Ми
Милена

А законы то на то и писаны,чтоб их нарушать!🤣 Кто? Сейчас соблюдает трудовое законодательство? Конституцию? Везде ж нарушения

Вл
Владимир

Так мы должны это поддерживать, или бороться с этим?🙄😊

Андрей Будняев

Эт только Богу известно..А так как он не существует,то никому не известно.

Владимир К

Учиться, учиться, учиться, как говорил наш великий типа учитель В.И.Ленин

Вэндель Странник

Утешайся Хосподом, и Он исполнит желание сердца твоего...(Псалом 36)🙂

Роман Смирнов

лови только озвучка не очень , но смысл .....

Пётр Ермаков

Как? Вы их ещё не постигли?. Тогда чему Вас учили в школе?

Ми
Милена

Как из ничего-сделать что то!😂

Lao Dao

через 0.5 только.. иначе консенсуса не видать будет 🌹😂

Адам Адамов

Не нужно все это бросать ради каких то тайн мироздания

Евгений

Жить в гармонии и не пытаться постичь их специально.

Natali Ник.

а давайте жить дружно!!! мы не трогаем их, а они нас)))

Гефест Bear

С помощью просвещения и повышения уровня сознания.

Юж
Южанка

А может - они вас не трогают, и вы их не трогайте?😜