В Сиянии Сапфира

Цитата от Моники Беллуччи: '' Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях : когда её нет и когда нет ничего, кроме красоты. '' В первом случае всё ясно. А что же со вторым не так?

Ответы
Al
Ali

красота без ничего, это как Роза без шипов, красива, но доступна, это как ветер без облаков, дует просто и не греет, это …Луна без окружения звёзд, красоты ее не видно, это трава ..без утренней росы, будет просто .. сеном, это .. соловей, без волшебной трели…

Brown Sparrow

хз. если выбирать между умной страшилкой и глупой красоткой, для меня выбор очевиден. женщина должна быть красивой, а ума у нее, с точки зрения мужика, всегда будкт не хватать😂

Михаил Гехт

а во втором это дорогой, но быстро обесценивающийся товар (поднимаешь вручную - падает само 🙄 ). Вот и мучается, чтобы не продешевить и не упустить ликвидность

Владимир Гулинский

Кукла Барби, на первый взгляд, и пока не примелькалась, тоже красавица. Но потом, она просто пустоголовая кукла.

Sekach Dev

Всё так... и с первым и со вторым... Женщина, красота и прелесть по природе своей, но она не должна быть дурой!..

В Сиянии Сапфира

Спасибо за ответ 👌

Sekach Dev

🌹

Та
Татьяна

Кроме красоты у женщины должна быть еще доброта и, как минимум, стремление заботиться о близких.

Игорь Фолимонов

Ну например девушка очень красивая, но пустая, её волнуют только бабло и наряды с духами.

Angelic Heart

Она дает знать что Красота не Внутреная а с наружи она есть но врутри всё как во Тьме!

Алексей О.

Дзэн сказал:
Красота конечна и проходит.
Симпатичность бесконечна и не проходит.

В Сиянии Сапфира

Истину глагооет Дзен

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет ничего, кроме красоты. По мне это значит, что нет ума, доброты и подобного.

Вася Васильков

Красивая но пустышка.Как правило такие по жизни вытягивают счастливый билет

Вл
Владислав

Ни ума , ни фантазии, ни мечты, ни спальни в квартире как у моей соседки слева.

В Сиянии Сапфира

Ты всё к ней за солью ходишь или чисто спальню посмотреть?

Вл
Владислав

Иногда за хлебом белым)🤣🤣🤣

В Сиянии Сапфира

Хлеба и зрелищ!!!!

Ал
Александр

огранки красоте не хватает... а без хорошей огранки даже алмаз не бриллиант

В Сиянии Сапфира

Это точно!!!

Константин Васильев.

Женщина у которой хороший вкус,добьется от зеркала нужного ей отражения.

Elvis Costello

нормальный человек не мономерен- он должен быть развит в многом

Бот@Нег )) Zov

Увидим КРАСОТУ - решим )) Даже можем срапвнить с Белуччи )

ДА
Дмитрий Арбузов

обычно красивая женщина не отличается изысканным умом

Порядочный Парень

Пустота в голове, пустота в душе... Есть только красота.

В Сиянии Сапфира

Манекен с витрины получается (((

Порядочный Парень

Манекены разве красивые? 🤔 ))

В Сиянии Сапфира

Ладно, уговорил... Кукла с витрины)))

Порядочный Парень

Просто Барби ))

Олег Викторов

ПОТОМУ ЧТО МОЖНО ВЛЯПАТЬСЯ В ТАКУЮ ИСТОРИЮ,КАК У НЕЁ!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если нет мозгов, то и красота на второй план отходит