Сергей Д***

🖼 На него неоднократно ссылается Герман Греф. Не очень большой авторитет, но тем не менее. Вопрос : как вы считаете прав ли был Конфуций ?

Ответы · страница 2
Одинокая Волчица

что сомневаюсь что это Конфуций

Сергей Д***

Я списал со сборника цитат. И мне не кажется, что это зря...

Сергей Д***

Видите ли в чем дело. Там была цензура и редакция. Вот просто сказать - так он не говорил. Это фофел.

Одинокая Волчица

я ж и не утверждаю..но гложат сомнения)

Сергей Д***

Согласитесь - серьезный афоризм.

Геннадий Зернов

Нет, не прав, он просто зажрался!

Не
Несмеяна

В те времена может так и было.

Сергей Д***

Думаю это тенденция переходящая из эпохи в эпоху. Человечество со времен Христа эволюционировало слабо.

Не
Несмеяна

Если приблизишь женщин, они станут развязными? А не наоборот теперь? Мужики лежат на диване и ни х.. не умеют и не хотят делать! Это как? Тоже эволюция?

Сергей Д***

Обобщаете... масса противоречий...

Не
Несмеяна

А не надо всё на Конфуция валить! И не бывало раньше как сейчас столько ленивых мужиков!и женщинам такие теперь не нужны, сами зарабатываем на себя☝️. Хоть обобщай, хоть не обобщай, а так и есть.

Сергей Д***

Замечательно. Вы путлобот. Дежурите тут . Нам не по пути.

Не
Несмеяна

Дурак, раз ты за Грефа. Этот немец для нашей страны ничего доброго не несёт. Хоть информацию почитай, глупый.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну он мудрец - ему видней 😂

Сергей Д***

Не просто мудрец-философ. Он еще и руководитель в своем государстве.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Звезда Очей Твоих

🤗 как же красив этот человек! Глаз не оторвать!

Нурия Шагабиева

Мудрец всегда прав.

Сергей Д***

Нет. Это не аксиома. Можно порассуждать.

Эл
Эльвира

Женщины, как собаки, бывают разные. Бывают более покладистые, бывают такие, с которыми надо построже. Но ласку любят все.

Нурия Шагабиева

Так же можно сказать и о мужчинах.

Сергей Д***

Ну да. О них там тоже речь.

Нурия Шагабиева

Я все меряю к своему мужу. Других не знаю.

Нурия Шагабиева

Можно и так сказать. Пусть бы ,лишь бы не пил водку.

Видмет Лапатыч Бизульо

Грефа накал!

Сергей Д***

В принципе - наши мнения совпадают. Но я бы отправил на шконку.

Бо
Бока

это точняк!

Юлия Никулина

не совсем

Сергей Д***

Можно поконкретнее ... Про Грефа не нужно.

Юлия Никулина

Не знаю зачем женщин обижает Автор, но что касается "низких людей", то их надо игнорить, и не важно, что будут делать за твоей спиной....пусть хоть бьют!

Юлия Никулина

да не важно....и понятно, что про психологию! Зачем дискриминацию включаете? Грамотные люди - не выделяют/не отождествляют женщин от вселенского интеллекта!

Сергей Д***

Я чисто хотел поинтересоваться мнением социума.

Ми
Мила

Прав.

Сергей Д***

Вот. Единственный откровенный (надеюсь) ответ.

Ми
Мила

Если порассуждать то так и получается.Слово " развязность"можно заменить другим.

Сергей Д***

Ничего не будем менять. Пусть остается как есть. Иначе вообще смысл изменится.

Ми
Мила

Кто её развязал и для чего))

Ми
Мила

Да ладно,не вы..это мужчина женщину развращает

М)
Маруся )))

Да..)))

М)
Маруся )))

Ну, можно и по английски)))

Сергей Д***

Благодарю за ответ. Очень признателен. Очень содержательная форма...

М)
Маруся )))

Конфуций вме верно сказал) я согласна)).. А что еще вы хотели?)) спор?.. " О, нет, нет! Я не такая, я тут просто трамвая жду! "))))

Игорь Фолимонов

нет