Silaev Nikolai

К чему это всё ведёт и зачем и почему так происходит когда у человека пропадает интерес ко всему буквально ????? Наверное уже всё !

Ответы
Эдуард Щиголев

Я сам из тех, кто спpятался за двеpь,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не веpит.

Моя душа беззвучно слезы льет.
Я песню спел, она не пpозвучала.
Устал я петь, мне не начать сначала,
Hе сделеть пеpвый шаг и не смотреть впеpед.

Я тот, чей pазум пpошлым лишь живет.
Я тот, чей голос глух и потому
К сверкающим веpшинам не зовет,
Я добpый, но добpа не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь
Я тот, кто пеpед смеpтью еле дышит.
Но как ни тpудно мне об этом петь,
Я все-таки пою, ведь кто-нибудь услышит.

Со
Солнышко.

Влюбись

Эдуард Щиголев

Это в тему к вопросу))))

Silaev Nikolai

В люблялка закончилась .

Любовь

Так Бог ... очищает наши души ... Он ведёт человечество в Рай. Иисус говорил ученикам: «НЕ ЛЮБИТЕ МИРА, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.» (1Ин.2,15) Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) «Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?» (Мф.16,26) «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Значит, во власти дьявола и его лжи. Он «…бог века сего.» (2Кор.4,4) 🙏

Галина Перевалова

это депрессия ....из нее просто нужно выходить..... у меня такое было да и сейчас еще какая то хандра....но нужно избавляться отвлечься увлечься ...я вот увлеклась источником....плаванием ...уши продуло ...теперь лечусь ...хандрить некогда

Ирина Цыкунова

Значит жить по старому уже не хочется, а по новому не знаете как? Состояние зависшего компьютера. Значит надо пере загрузиться, поменять антивирусную программу, а для этого всего навсего следует хорошо отдохнуть и выспаться. )))))

Ирина Цыкунова

Приятных отдых и новые впечатления прекрасно восстанавливают и обновляют жизненные силы. Не останавливайтесь на достигнутом.

Silaev Nikolai

🌹 🥂

Silaev Nikolai

🤗

Ал
Александра

Ещё не всё... Надо найти друзей!) Встретиться с родными... Да, наконец, найти здесь собеседника...!) Полно участливых людей... Это все временно...ещё столько всего яркого впереди!!!))

Елена Зиновьева

Это простая и обыкновенная хандра! У всех бывает, а всё это лечится хорошей музыкой, общением с добрыми людьми, прогулками на природе.

Silaev Nikolai

😟 🤔

Елена Зиновьева

Как говаривал царь Соломон:"Всё пройдёт и это тоже!"🙂

Silaev Nikolai

☝️ 🤷‍♂️ 🙄

Это Я, Читатель.

Сначала почему-то пропал интерес к музыке...Как отрезало...Полюбил тишину и паузы...Хочется, чтобы они слились воедино....

Ма
Марта

Нет не всё. Всему есть причина и обьяснение. Установите причину такого состояния и появится интерес жить дальше.

Silaev Nikolai

🤔 🙄

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Просто чего то новенького вам не хватает импульса чтоб под попу торкнуло и жить захочется с новой силой!!1

Надежда Писарева

У вас есть ВСЕ, что еще человеку нужно ? Поделитесь с другими этим ВСЕМ, ведь многим в жизни чего то не хватает.

Silaev Nikolai

Я не люблю выносить всё такое на люди . Хорошо мне или плохо у меня . Зачем ! кому это надо. Вы же не волшебники ходящие с волшебной палочкой исправляющие или поправляющие человеческую жизнь .

Надежда Писарева

Мы волшебники. Я вам дала простой но дельный совет. Воспользуетесь вы или нет, это ваше дело. Конечно он не панацея, но человек идет одним путем и не достигает желаемого. Разве не понятно, что то не так. Нужно иногда сменить направление и понять немного это чувство, чего то нового, может сначала непонятного, но интересного. Может в процессе и придет какая идея хорошая на ум. Можно медитировать, но этому нужно учиться. Неужели вы не танцевали ни разу в молодости ? Ведь это было классно.

Silaev Nikolai

Опять снова здорова ! Было и прошло и что из этого ! Вы всё где то летаете , а я на земле стою и живу так как мне нравится . И кому чего либо навязывать своё я не собираюсь и вам не советую .

Надежда Писарева

Да я летаю, а вы стоите. Чувствуете разницу. Может пора уже хотя бы пойти, а то в землю врастете. Птицу счастья как поймаете ? Можете не отвечать. Я знаю ответ. Спокойной ночи. Читайте между строк. Приземленный вы наш.

Silaev Nikolai

😏

Светлана Строганова

Депресняк! Срочно на природу к текущей воде и жаркому костру. Не забудь захватить того кто не раздражает☺️

Георгий

Что то не заладилось? Бывает, сильно не вдумывайтесь, вспомните из древности:" Всё прошло, пройдёт и это".

Галина Андрюшина

Значит, очередной жизненный виток закончен. На днях последует следующий. И вновь продолжится ЖИЗНЬ!!!

Silaev Nikolai

Класс ! 🌹

ОК
Ольга Красноперова

Это плохие мысли! Надо выйти на улицу и громко крикнуть счастью: Я здесь! Помогает, я пробовала.

Нина Яблонская

депрессия, не надо давать ей завладеть полностью Вашей волей, а то потом трудно выйти из нее.

Valentina Pakshina

Надо стараться быть оптимистом, общаться в среде оптимистов! И интерес к жизни - не иссякнет!

Любовь

Коля, ты чего ??? У тебя есть твой любимый Бублик ! Радость твоя ! Дети, внуки ! О чём ты ??

Любовь

РАЗБАЛОВАЛ ТЫ СВОЕГО ХВОСТАТОГО

Silaev Nikolai

Да у него его нет хвостика то ! Я его купил уже с купированным хвостиком. А баловать всегда легче чем воспитывать и тем более такую кроху и еще от него что то требовать . Одно только опасаюсь как бы под машину не залетел или просто не украли на продажу. Вот за это душа болит и всегда опаска. Как только не во дворе так сразу на поводок 5 метровый для мелких собак.

Любовь

Вот и береги свою кроху.... Это ведь твоя радость.

Silaev Nikolai

🌹 💋 👋

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍬

Владимир Н

Один из признаков старости - потухший взгляд и отсутствие интереса к жизни. Учтите!

Silaev Nikolai

☝️ 👍

Владимир Н

Но на Вас это не похоже.

Silaev Nikolai

Это только фотка и всего лишь на всего.

Владимир Н

У Вас всё ещё впереди, а не только крышка. Прорвёмся!

Надежда Тихонова

Это называется -синдром хронической усталости.Он лечится отдыхом.🎂 ☕ ☺️

Silaev Nikolai

Да уж стараюсь предпринимать всё , но пока всё коту под хвост.

Надежда Тихонова

Не надо стараться все дела переделать,их никогда не переделаешь!Похольте,полелейте себя .побалуйте чем то приятным..хотя бы месяц-два..🐶 😁

Silaev Nikolai

🙄 ☝️

Надежда Тихонова

Надеюсь вы меня послушаетесь!😁

Silaev Nikolai

🌹 💋 ☝️

Антонина Улановская

это пресловутаю депрессия...но не шутите с этим...тяжело выходить если накроет!!