Вася Васильков

Признаюсь мы когда учились то нашим оппонентам намазывали в туалете туал.бумагу сух.горчицей и перцем..))😂😂😂Это так вспомнил.

Ответы
На
Ната

Жестокие)))мы парням одноклассникам ручки ,многие в рот ручку берут не замечая😂😂😂истерика была на уроке от смеху немая правда

Вася Васильков

Бывает))

Вася Васильков

У нас училась девочка Маша и вот она читала на лит-ре ну очень медленно в 8-ом классе..слов 57 в мин.И мы начинали за нее говорить предложениями.Ох как она краснела.А сейчас владелица своей оконной фирмы.

На
Ната

Во так вот)))а если б умела читать ,была б учительницей😂😂😂

Вася Васильков

Это самая нелюбимая мной поприще..никогда нихочу себе училку в жены..бррррр! Еще за секс отметки ставить будет.

На
Ната

Я бывшая училка😂😂😂

Вася Васильков

Свят свят..и первая лю из РБ..инсту Танка закончила..тоже училка.Не не не..

На
Ната

А у меня строитель был и тоже свят...свят...😂😂😂

Ко
Константин

Мы на летних танцплошадках перец сыпали))

Вася Васильков

Я их не застал.А шнурки вместе и дрожжи это да.

Ко
Константин

Я пацаном был,когда сыпали..а в парнях,захватил сам..здорово было..сама обстановка

Вася Васильков

Все было здорово..живые были..а не зомбаки.

Ко
Константин

Точно!!!

Ника Чу.

Не слышала о таких приемах

Вася Васильков

Не надо пробовать,последствия ху..вые!!

Ника Чу.

И в каких таких туалетах вы видели туалетную бумагу?

Вася Васильков

Школьных.Один раз девочки однокл.вытерли такой.Мы потом в инсте продолжили.

Алевтина Немерова

Как жестоко!!!!

Ол
Ольга

😄

Татьяна

🤣