Людмила

Сейчас стало модно рожать от скуки и от больших денег особенно среди возрастных дам и актеров....Примеров много...пугачева.Градский,Маликов,а Кудрявцева, а теперь и Заворотнюк ....Не хотите тоже следовать этому примеру?

Ответы
Галина Золотарева

О детях они точно не думают.... Когда мама вышла в 47 лет снова замуж, я от стыда сгорала вначале...Старуха, выдумала замуж... Слава Богу,Иона Дмитриевич-хорошим человеком оказался... Но до ребенка они естественно не додумались в то время.... А эти ...... ой.....

Людмила

🙀

Вл
Владимир

Я как поздний ребёнок скажу так-всё хорошо- мне больше уделяли внимания, чем старшим, возможно больше любили, но есть одно но в 25 у меня не стало не папы не мамы((((( Так поэтому я противник поздних детей, думать надо не только себе, но и будущих детях

Людмила

Ответ достойный

Тамара Нелаева

А я сама сына родила в сорок лет. Все врачи ахали. А я сказала : Если природой позволено,значит все нормально. И теперь уже никто не охает и не ахает.И я приветствую тех женщин. Материнство - это счастье. Желаю им всем всего доброго.

Людмила

🌺

Тамара Нелаева

Удачи вам и светлых радостных дней.

Т@
Т@Ня

Я родила третьего ребенка от одного мужа в 43 года. Старшим сыновьям теперь 34 и 32. Дочери - почти 12. Я счастлива, что так случилось. Мужа 3 года нет с нами, но он остался в детях и в доброй памяти о нем.

Людмила

🌹🦋🌹героиня!!?!

Т@
Т@Ня

Не то слово. )))

Николай Скороходов

...высокая рождаемость в США . обычно 5 детей ..богатенькие рожают до 10 ... у Всех президентов США . не еньше 5 ... У Джона Кеннеди 9 . столько же было у него братьев .сестер..

Анна Сова

а растить кто будет, ведь опять бросит...

Анна Сова

а силы где брать ...

Анна Сова

да, вашими бы устами....

Ол
Олександр

Не страдаю ни от скуки, ни от,к сожалению, больших денег. Я не актёр. Дети были рождены вовремя, в молодости. Нет мотива следовать примеру пожилых придурков.

Людмила

🍎🍊

Ол
Олександр

Фрукты для улучшения репродуктивной функции?

Людмила

Ну , если нуждаетесь...то да

Ол
Олександр

Спасибо, не нуждаюсь, По ощущениям всё нормально. а поскольку детей заводить не собираюсь, применяю контрацепцию.

Людмила

Вот ...и опять кто нибудь не родится....а жаль...вдруг ломоносов новый

Ол
Олександр

Ничего страшного. У меня умный внук с моими генами.

Олег Пасечник

Да иные очень даже хотели бы, да вот Бог не даёт, и деньги любые готовы отдать, и от скуки и просто так, и уж хоть как нибудь, а вот нет и всё тут

Людмила

Ну это уже другая проблема,чисто медицинская...

Yuri Kozhevatov

Ой!! давайте!! ребёночек будет сразу дядей или тетей трёх американских племянниц!и питерского племянника!упустил, правда,фразу про деньги...

Людмила

Давайте

Yuri Kozhevatov

И до меня надо через пролив плыть!!!бывают цунами!!!

Людмила

Будем цунами ждать,а как ещё?

Yuri Kozhevatov

Лучше до цунами!

«Луиzа Каzaти»

Ну могут себе позволить и что теперь их осуждать за желание родить ребёнка? Они же не на вас повесят заботы о нём, а сами воспитывают.

Людмила

Да пусть размножаются,они подготовили солидную базу ...!

Людмила (Мила)

Думаю, слово "модно" здесь совсем не подходит. А для мужа Заворотнюк это его первый родной ребёнок. Думаете, ему не хотелось?

Людмила

А что мода ...это случайность?....мода...когда многие принимают однозначное решение

Людмила (Мила)

Я высказала своё мнение. Вам удобно думать, как вы озвучили. Слава Богу, что наши расхождения во взглядах ни на что не влияют.

Людмила

но какие то общие тенденции в общественном мнении все таки влият на решение конкретных семей....сейчас и так явная тенденция рожатьпосле 30 лет...по физиологическим меркам ...это поздно...но тем не менеее идут на это

Людмила (Мила)

Моей дочери уже больше 30 лет, она не замужем и у неё нет детей. Она родит ребёнка, если получится, она хочет этого, а не потому что идёт в ногу с модой.

Людмила

Если рожать во время ...это не мода ,а норма,традиция ,проверенная тысячилетиями....а рожать поздно...это уже в зависимости от обстоятельств,а заводить детей ближе к 50 от женщинами и с престарелыми или очень возрастными ...это не вписывается в нормы и довольно рискованно...но это на сегодня стало модой

Ви
Виталий

Если есть деньги - почему бы и нет? Да и это не мода..это просто человеческая потребность.. Плохо когда нищету плодят..

Людмила

Типично мещанское рассуждение

Ви
Виталий

Это у вас оно мещанское..какая может быть мода на детей?

Людмила

А подумайте про эти случаи...

Ви
Виталий

Думал и не раз...

Летучий Голландец

КУДА МНЕ ДО НЕЕ ОНА БЫЛА В ПАРИЖЕ...... И САМ МАРСЕЛЬ МАРСО ЕЙ ЧТО ТО ГОВОРИЛ........ ДЫК КУДА НАМ ДО НИХ ТО😜

Людмила

😁😂🤣

Летучий Голландец

БЫВАЕТ ЛЮДМИЛА🌹

Св
Светлана_Светлана

Хотим. Мамаша суррогатная родит. Фигура не портится. Делать ниче не надо. Сервис! Получил ребятенка, живи и воспитуй

Людмила

Да...везде технологии...бебиториум....

Св
Светлана_Светлана

Здорово ж. Уже изобретают технологии по выращиванию яйцеклеток, у тех женщин которых яйцеклеток мало. Над вопросом элексира вечной молодости работают. Не в темные времена живём)

Людмила

Да ладно мечтать о несбыточности!

Св
Светлана_Светлана

Как в песне поется: тогда сочиняй мечты, есть миллионы шансов что скоро будет все сбываться.

Фархад Исмаилов

У меня свои два сына. Но всегда мечтал о доченьке или о внученьке... Но уже нет жены....Рожать некому 🌺🌺🌺

Фархад Исмаилов

К сожалению, это так. Хотя у нас была прекрасная возможность всё сделать правильно. Однажды - в последний год советской власти, 1990 или 1991 г - прочитал статью известного французского экономиста. Он писал - "Что Вы-русские мечетесь от одной экономической системы к другой, когда у Вас имеется СВОЯ, апробированная, приспособленная к российским условиям система. Это - НЭП, который ввели в СССР в 1921 году и он за два года НАКОРМИЛ весь Ваш СССР". И Ленин заявил "мы НЭП вводим всерьез и надолго". И, действительно, не надо было в 1991 году разрушать страну, а просто разрешили бы частную деятельность. Плати государству 10% от прибыли и занимайся своим бизнесом. Сейчас люди забыли о НЭПе. Но видят, как бурно развивается Китай. А КИТАЙ КАК РАЗ И ПРИМЕНИЛ наш "старый, проверенный ленинский план НЭП". И как далеко ушел....

Людмила

Увы...зависим от власти....а если у нее ума и воли не хватает. то страдают все...и даже богачи....у них проблема ....куда эти деньги приспособить ...опять таки для себя только

Фархад Исмаилов

Да. А Вам никогда не приходила такая мысль, что ВСЕ войны мире происходят из-за грызни богачей - олигархов? Им мало больших денег, хочется ещё больших.... Иона провоцируют войны и ... набивают карманы за счет продажи оружия.. Америкосы напали на Ирак из-за нефти, разбомбили Ливию из-за нефти... Сейчас пытаются разгромить Венесуэлу из-за ... нефти. И лезет в Арктическую зону России - опять-таки из-а огромных природных богатств прибрежного шельфа.... Если бы Путин и Шойгу не восстановили мощь Российской Армии, америкосы давно бы напали на Арктику...

Людмила

Получается ,что вся политика это те же детские игры мальчишек в песочнице...за пространство,за количество куличиков из песка...только гораздо масштабные и прикрытые всякими умными словами

Фархад Исмаилов

Правильно! ...

Анатолий Колдаев

У армянского радио спросили: "может ли забеременеть мужчина". Ответ - пока НЭ знаем, но экспэрэменты продолжаются

Людмила

😎

Александр Шевелев

Для этого сначала нужно иметь те самые "большие деньги", которых лично у меня нет и, судя по всему, не будет. 😟

Людмила

🤔

Лариса Лужина

Не берусь судить - модно для них это или просто необходимо. Здоровые дети - счастье родителей. И Бог им в помощь.

Людмила

🎂

Та
Татьяна

Все нужно делать вовремя. А это те, у кого по молодости ума не хватило родить еще хотя бы одного ребенка.

Людмила

Эти проблемы каждый решает по своему

Та
Татьяна

Природа подсказывает, как решить безболезненно.

Виктор

Градский с Маликовым родили? Кого? Интересный случай однако. Впервые слышу что бы мужики рожали.😂

Михаил Шмарин

У больных не учатся, их лечат,. Сегодня их развлечение, а когда детям будет по 30 лет будет результат

Людмила

Трезвый взгляд на проблему🌹