На
Наталия

Самый опасный человек для государства - ВЕЛОСИПЕДИСТ!
Он не платит транспортный налог, не берёт кредит на покупку машины, ну и соответственно запчасти тоже не берёт. Бензин и штраф не оплачивает, тем самым не пополняет казну.
Так как постоянно крутит педали то и не болеет! Лекарства тоже не покупает.
Практически предатель Родины!

Ответы · страница 2
Рома Романов

Не совсем так, велосипедист, постоянный клиент магазинов спортивного питания, ну хотя родине от этого не легче.

Верховный Инквизитор

я вас просвещу...качественные детали на велосипед стоит немаленьких денег и соответсвенно его обслуживание

Людмила Уварова

НЕ подсказывайте государству на чем еще заработать. Не дай Бог введут налог на педали или на чистый воздух.

Ирина Антонинко

Согласна,а простой пешеход еще и велосипеды не покупает,не помогает торговле,его вообще растрелять надо...

Всем Мира

Прикинь, соседка говорит типа я бесплатно на дорогах катаюсь и должен оплачивать дорожный сбор. Норм? Да?

На
Наталия

Ну да.... это НЕ совсем нормальная соседка. Наверное тоже велосипед хочет.

Всем Мира

И правда, она ненормальная. У неё бусик есть

На
Наталия

Значит завидует.... Вы оба передвигаетесь на транспортном средстве, только она платит, а Вы нет, вот её "жаба" душит. Вредная она и завистливая.

Всем Мира

Такая она натура. Ну и хрен с ней)

На
Наталия

И я так думаю. Х... с ней.

На
Наталия

А я мечтаю, но не умею.... и велосипеда у меня нет.... но я не злая.

Всем Мира

Тогда вперёд, за великом. Научишься)

Ив
Иваныч

Какая не справедливость. Они тоже изнашивают наши дороги. Их надо тоже обложить транспортным налогом.

Елена Маликова (Расторгуева)

А В КИТАЕ ВСЕ НА ВЕЛИКАХ И ТАМ ОНИ ДВИГАЮТСЯ А ИХ ЧИНЯТ И Т.Д. И ИХ МНОГО И ЭТО ХОРОШО.МЕНЬШИ ГАЗОВ И Т.Д.

Дарьюшка Мальцева

Но велосипед тоже склонен к поломкам... на наших ровных дорогах пробивает колёса и 8... и ездить сложно

Z Сергей Балхошин V

не согласен велосипедист это здоровый гражданин а потому самый ценный для государства человек

Z Сергей Балхошин V

не встречал к сожалению)))

Z Сергей Балхошин V

увы такова жизнь кому густо кому пусто

На
Наталия

Да.... жизнь у всех по разному.

Z Сергей Балхошин V

каждый своё счастье куёт сам

На
Наталия

Эта Катя вообще ничего не соображает.... Нужно так к нему обращаться...
🖼

Сергей Маркелов

Вы забыли новый закон о налоге на утилизацию, который стал входить в стоимость велосипеда.

Сергей Маркелов

Ни кто не забыт и ни что не забыто.(обижаете нашу госдуму.

На
Наталия

У меня есть своя верховная рада, от неё тоже рехнуться можно.

Сергей Маркелов

Шляпа то одна, аголовы нет!

Ranon Wista

За полтора года ни разу не болел, давно бы машину взял деньги есть, но нет, кручу педали)))

На
Наталия

Движение - это жизнь! Крутите на здоровье и будьте ЗДОРОВЫ!!!

Елисеев Евгений

сейчас велики сильно отличаются от советских, и на запчасти велосипедист тратится

Елисеев Евгений

🤣 ну не за пивом, за презервативами там, или еще какой срочняк😁

Елисеев Евгений

роды например или бандиты😆

На
Наталия

Нуда..... от бандитов на машине убежишь на велике...... 😂

Елисеев Евгений

ну мож бандиты не у вас, а вам в полицию быстрее на нем))) или пожар

На
Наталия

Уговорили. Пусть будет так.

Надежда Тихонова

Это,вообще то,исправимо.В думе много народа,кто нибудь исправит оплошность.😫

Володя

Да что же вы так на велосипедистов....теперь налогами обкладут а я велосипедист.😲

С К.

Ненавижу велосипедистов! Они создают опасность на проезжей части и на тротуаре.

С К.

Недавно чуть не наехала....

С К.

Они их не знают!!!! Шныряют везде, как ненормальные.

Михаил Гагарин

А как же в Китае, там это основной вид транспорта!. Неужели китайцы такие глупые?

Михаил Гагарин

Это верно. Но тем не менее, велосипед отличное средство передвижения особенно для пенсионеров, да и для здоровья полезно

Дмитрий Яковлевич

Я велосипедистов тоже боюсь.. Вот это "педистов" особенно устрашающе звучит.....

Ва
Валерий

это точно)) у меня два велосипеда для меня и для жены--на море катаемся от дома

Андрей Борисович

так вот и решили ж с велосипедистов при покупке велосипеда тоже налог ввести

Ка-Валерчик Гузенко

Если и електромобили так же игнорировать будут , то те ишшо убытки настанут !

На
Наталия

И я не люблю.... их не люблю....

Ка-Валерчик Гузенко

А кого тогда ? Вы где там обитаете ?

На
Наталия

Долго жила в Киеве, а сейчас переехала в другой город. Здесь на много спокойнее и люди добрее.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Мой фатер с житомирщины !

Ка-Валерчик Гузенко

Был три года назад ! Дороги .....