На
Наталия

Самый опасный человек для государства - ВЕЛОСИПЕДИСТ!
Он не платит транспортный налог, не берёт кредит на покупку машины, ну и соответственно запчасти тоже не берёт. Бензин и штраф не оплачивает, тем самым не пополняет казну.
Так как постоянно крутит педали то и не болеет! Лекарства тоже не покупает.
Практически предатель Родины!

Ответы · страница 5
Игорь Минякин

это я!можно сбить человека машину и уехать!весело!

Игорь Минякин

и стрелять из рогатки по машинам!

На
Наталия

Так делал мой сын в 4-5 лет, пока один из водителей не привёл за ухо домой и не рассказал.

На
Наталия

И не говорите.... был очень и очень красавчик.... а потом повзрослел и стало всё на свои места.

Андрей Объедков

О блин я родину предал но у китайцев запчасти беру

Алиса Лиса

Ничего скоро всё изменится - вносят поправки в ПДД

Александр Апанасенков

Лосипеды тоже ломаються ,то потшибник то втулка....

Aleksandrъ

По таким темам Медведев мастер .но жаль его сняли .

Ирина Гавриловна

Скажу хуже:если что получит страховку и лечение

На
Наталия

Кто застрахаван или застрахерин?

Ирина Гавриловна

Ну кто его задавит наверно что то выплатит ему или родне

На
Наталия

Пусть все будут живы, здоровы и счастливы.

Ирина Гавриловна

Ага) и правила движения соблюдают)

Ме
Мел

Дааааа. Есть поле для наших законотворильцев...

Юра Пашков

С этого года хотят в вести налог на велосипеды

На
Наталия

А если велосипеды не покупались, а сложились из двух-трёх старых..... тоже платить нужно будет? Они же были утилизированы, а умельцы смогли сделать из лома велик.

Юра Пашков

Поедишь на велосипеди плати.

На
Наталия

Значит будем ходить пешком.

Юра Пашков

Надо почитать, решают. Посмотри в интернете. Ходить будешь, плати за асфальт,

Владимир Михалыч

Не... теперь и за них взялись... на учет ставят...

Геннадий Ш.

Не предатель, а экономитс, не хер их баловать.

Ро
Роберт

Скоро им займуться задумали на велики, налог

Ро
Роберт

Поднимут цену за доставку, как растаможку авто, какие проблемы, и вцелом цены поднимуться. если есть власть, можно выбить деньги по любому лишь бы повод придумать

Андрей Мацнев

Сами ж себе противоречите)) Чего тогда цены на ту же рекламную печать или на путёвки на Кубу не поднялись, а, наоборот, опустились? 😉

Ро
Роберт

В чем же противоречие? А насчет путевок и рекламы, в их цепочках ничего не подорожало или новые налоги не ввели, а с великами, есть нововведение, Везде где нет повода идет повышение синхронно инфляции.Напр. табак итп подорожали после введения акцизны.

Андрей Мацнев

По путёвкам и банерам - точно также вдвое увеличились закупочные РУБЛЁВЫЕ цены, но на конечные отпускные РУБЛЁВЫЕ же цены для конечного покупателя не только не увеличились, даже снизились именно в условиях конкуренции, продавцы просто стали закладывать меньшую маржу, то есть свою прибыль. Баннер с печатью раньше - 20 долларов/кв.м. х 30 руб./доллар = 600 руб./кв.м. Теперь - 400 руб./кв.м. В Вашу логическую цепочку не укладывается, учитывая, что доллар подорожал более, чем вдвое, а отпускные цены на материалы у производителей именно в долларах.

Ро
Роберт

Значит в долларовой игре, производители и продавцы, а покупатели расчитываются обменянным по курсу, рублем. Естественно продавци имеют оборотный капитал в долларах, они не потеряли со скачка курса, но вынужены снижать цены до преждних или же упадет спрос. Ну конкуренция снижением цен, несколько скрашивает инфляцию? Вот если бы страна перешла на доллар, то исчезли бы скачки и потери. Но и наличие рубля хорошо, можно постоянно трясти по разнице тех, кто боиться доллара, напр закостенеллых совков.

Рашид Ахмедович

Права. Велосипед можно сравнить с женщиной...

Леди Мила

поэтому он будет платить велосипедный сбор.

На
Наталия

😲Неужели такой уже есть....

Леди Мила

да, с 1 января.. накаркала.😂

На
Наталия

А если сам сложил велик из б/у..... кто будет оценивать его стоимость?

На
Наталия

Так на все товары заложены %%%

Надежда Кудравец

Совершенно с вами согласно!!! 😁🤫😉

Тиана Веселая

Не предатель Родины, а предатель для хапуг)))

Александр Мамедов

Зато он не стонет о повышении цен на бензин.

На
Наталия

Это верно и здоровье сохраняет.

Юрий

вот это да!!! вот это распедалили тему))))))))))

Валерий Семенов

да уж !! дебилов сейчас много расплодилось.

Юрий Бббббб....в

Одним словом - коллаборационист!!!)))))))))))))))

Петя Васечкин

не это немножко другое вот это слово относится к тому кто против своих воюет, а велосипедист - человек мирный))

Юрий Бббббб....в

Вы же его предателем назвали, значит коллаборационист!!!

Valeriy Sonin

согласен так ему ещё и велодорожки делают