>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем порадует 19 Августа? 1."Яблочный спас!"( поздравляю всех!!) 2."День рождения тельняшки!"(143 года исполняется ей!).. дальше 3."Всемирный день фотографии (178 года как лет появилась фотография..)Любите фотографировать?..А фотографироватся?

Ответы
Валентина Лапина

Татьяна спасибо за поздравление, тебя тоже с праздником! не могу фотографировать , и не люблю фотографироваться., а Яблочный спас порадовал прекрасной погодой

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С праздником!!🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎

Ирина Капустина

Фотографировать люблю... фотографироваться - нет. Но такая жуткая печалька - фотоаппарат приказал долго жить... А как я без него жить-то буду?!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

На мобилку

Ирина Капустина

Не-е-е-е... Это не то!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да понимаю...

Валерий

люблю больше всего тельняшку она меня в училище в Перми от морозов спасала а потом во время службы в Сибире

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍классно

Валерий

а то до сих пор вспоминаю мама подарила 2 штуки теплых я их до дыр сносил

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Борис Алиев

Люблю и яблоки, и фотографию. А также фотографировать и фотографироваться. Тельняшку тоже изредка ношу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит Ваш день!!!🙃☕☕

Борис Алиев

А любой день - мой. Надо каждому дню радоваться.

Борис Алиев

Рад, что поняли.

Игорь Макиев

Вот подходящая ФОТОГРАФИЯ: матрос в ТЕЛЬНЯШКЕ танцует ЯБЛОЧКО!
🖼

Михаил Бардин

Фотографировать больше, и меня даже Зенит-фотик сохранился и все плёнки на нём отснятые

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово..и" Зенитом" сейчас фоткаете?

Михаил Бардин

Нет, это проявить плёнку, напечатать фотографии и так далее...Проще телефоном с камерой на 13 мп

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да знаю конечно..у самой такой))

Михаил Бардин

Сейчас вся эта техника в кладовке занимает место, пылится, а выбрасывать жалко-память, кусок жизни

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это точно))))

Михаил Бардин

Мы живём не только сегодняшним днём, но и пользуемся тем, что у нас в"кладовке", что скопилось, что не риализовано

Алексей Заславский

Вы много вопросов задали.Я Вам задам один вопрос. Кто изобрёл фотографию?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

История называет несколько изобретателей фотографии..Ж.Ньепс и Дегер...но там разные методики получения фотографии..или вы хотите что бы я вспомнила про камеру -обскуру?))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И Табольта так же можно назвать..с его крохотным негативом

Алексей Заславский

Вы откуда это знаете?Я занимался фотографией.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я преподаю художественную куьтуру в школе..одна из тем" Фотография как вид искусства "

Mari Man

Я люблю и ношу с 15 лет тельняшки)))Здаствуйте Танюша.Вам яблоко какое?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вечер добрый! Зеленое))) с праздником!!🍏🍎🍏🍎🙃

Mari Man

Спасибо.Слушаюсь-дерши зелёное)Смайлов нет(

Mari Man

Спасибо.Слушаюсь-дерши зелёное)Смайлов нет(

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибочки)))

Николай Новиков

Ещё был путч в 1991 году,не радует ,но заставляет о многом помыслить

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да .это точно.

Сергей. Голодников.

А ОСОБЕННО МОЛОДЁШЬ (((( СЕЛФИ )))) СЕЙЧАС ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ДА

Сергей. Голодников.

НУ БУДЕМ НАДЕЕТСЯ НА ЛУТШЕЕ КАК ТАМ НАЗЫВАТСЯ ПИСИМИСТЫ ВО

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Оптимисты)

Сергей. Голодников.

О ТОЧНО ДУМАЛ ПРО ОДНО А ЧИРКАНУЛ ДРУГОЕ 🥀

Сергей Остёрский

Я фотограф с 51-летним стажем. А 19 августа - это день ГКЧП.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

На опере 2 галочки и все заходит и выходит))

Сергей Остёрский

Там есть тот же ежик, а на ютубе - он основная картинка. Причем ежик, снятый мною во дворе, не из интернета.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нашла на Фейсбуке

Микола Ульянов

Точнее Преображение Господне. А ещё про "путч" забыли.

Вера Яковлева

Люблю фотографировать ,а фотографироваться не люблю

Nikola Mahkov

да фотографировал--много!!!--надо все отцифровать....

Nikola Mahkov

было...было...

Валерий Власенко

💐 💐 💐 💐 День рождение моей любимой

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🌹🌹🌹...с праздником ее)

Валерий Власенко

спасибочки и Вам удачи💐

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо

Романтик Z

камера всегда на готове +запасной аккумулятор...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Суппер...! Хобби ..или профессия?

Романтик Z

увлечение с раннего детства. ходил в фото кружок. Художник - по профессии.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно!! Творческая личность!!🙃👍🍎🍏

Романтик Z

спасибо, заходите на вернисаж в "Мой мир" на майл ру.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

зайду..спасибо..

Евгений Абрамов

ДЕНЬ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА СССР меня уже поздравили

Николай Чумак

Ах да, сегодня же яблочный спас! Чуть не забыл.

Галина Богомазова

фотографироваться ? да и фотографировать ...

День Сурка

кого спас? я фотограф огого какой фотограф

>•☆•<Танюшка>•☆•<

100% фотограф)))

День Сурка

я самого Ленина снимал 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Круто))))) 😅