Александр Сгибнев

Григорий Нисский (около 335–394) – знаменитый христианский богослов, епископ города Ниссы, святой, Отец и Учитель Церкви. Его называют одним из трех великих каппадокийцев – младший брат Василия Великого, близкий друг Григория Богослова, входил с ними в каппадокийский кружок. Вниманию читателя предлагается фундаментальный труд митрополита Макария (Оксиюка) «Эсхатология св. Григория Нисского», где представлен прекрасный обзор эсхатологических учений от апостольских мужей до V Вселенского Собора. З

Ответы
Александр Новоявленский

Прикольно.....Но,есть верующие,религиозные,и атеисты....И??????

Александр Сгибнев

И -- читайте на-здоровье .

Александр Новоявленский

Благодарствуйте!!!!

Виктор Федин

Ной справедливо проклял Хама?

Александр Сгибнев

Думаю , не проклиналъ .

Виктор Федин

написано - проклял.

Александр Сгибнев

Въ Библiи ?

Александр Сгибнев

Интересно . И Хамъ сразу почернелъ ?

Галина Огородникова

спасибо за информацию