Нерасторопная Женщина

Цена на куриные яйца ТАМ 219 рублей за десяток. Это государство считается одним из самых дешёвых для жизни, хотя у них нет пенсии и детских садов, обучение в школе с 7 по 12 класс платное. Что за государство не подскажете? И может у нас всё не так плохо, как кажется?

Ответы
Сергей Владимирович

А бездельники и неумехам всегда и везде плохо. Сейчас вон жалкуют про СССР. А как недовольны были и как радовались началу слома советского строя! Есть басня Крылова «Лягушки, просящие царя». «Лягушкам стало не угодно
Правление народно,
И показалось им совсем не благородно.... ...Не мне ль, безумные, — вещал им с неба глас, —
Покоя не было от вас?
Не вы ли о Царе мне уши прошумели?
Вам дан был Царь? — так тот был слишком тих:
Вы взбунтовались в вашей луже,
Другой вам дан — так этот очень лих;
Живите ж с ним, чтоб не было вам хуже!»

Нерасторопная Женщина

Да, согласна.

Кот Кот

Вы всё тупые до нельзя вы приметивные как пробки и ещё хотите жить хорошо. Нет не получается нельзя быть тупым и жить хорошо вашь уровень банановая республика.. И даа ненадо путать союз и Россию союз была силам и люди там были сильны. Выже тупые речтожные холопы. Это я про Россию вашь уровень сегобня

Нерасторопная Женщина

Ну, да... грамотно.

Кот Кот

Дело не в грамотности дело в виденье мира. Союз.. вторая мировая война , ваши деды и отцы победили фашизм отстроили страну сделали мировой державой. Дух сила честь и разум... Вот что было. Была сила и человечность. А сейчас вы просто чмо чмошное у вас сука яйца на пару недель пропали и вы воите как гниды всей страной. Можно подумать вы одними яйцами и жили. Да у нас эти яйца в два раза дороже чем у вас при том что зарплаты намного меньше мы живём не стоним... А вы превратились в грязь в очень жалкое зрелище.в позорище
Очень жаль. Жаль что погибла та великая нация понастоящему достойных и сильных людей! (((((

Вэндель Странник

Взлед за яйцоми..подорожали огурчики аж на цельных120 руб.(были по ща по 400..)И так везде по всем пунктам..Пытаются заткнуть дыры и щели..!(из турции и зебайджана поставки..)Там закроють с другого места свищи..Срана обсурда..😅😅😅

Вэндель Странник

Были по 260*😅

Василий Бубновский

Такого государства нет. Если государство не может или не хочет позаботиться о своих стариках и инвалидах, то оно не имеет права называться государством!

Нерасторопная Женщина

Таких государств много.

Василий Бубновский

Ещё раз повторяю: если государство не может или не хочет позаботиться о своих стариках и инвалидах, то оно не имеет права называться государством!

Нерасторопная Женщина

Имеет, не имеет... Есть! И немало.

Z*
Z *Ирина*

Спросила яндекс. Страны, где нет пенсии в 2023 году:
Таиланд
Индия
Нигер
Кения
Суринам
Нигерия
Танзания
Гондурас
Ирак
Филиппины
Вьетнам
Пакистан
Китай.

Z*
Z *Ирина*

Я не знаю про какую страну вы рассказали.. Но. Но я бы осталась жить в России, даже если яйца будут у нас ещё дороже

Ли
Лида

У нас была перестройка, настала демократия - это строй такой, свобода во всем и частная собственность торговли, не контролируемая!

Vik I Am

Яйца!)))
Вот! Чё..) за фигню! Вы..едите🤪
Настоящих, диликатесев!) 💯
Не пробовали..))✨😁💫🐾

Vik I Am

✨😁💫🌺✨

Нерасторопная Женщина

🖼С Новым годом! Желаю любви верной, друзей искренних, надёжных товарищей, отзывчивых людей рядом. Желаю здоровья, бодрости, оптимизма и энергии для преодоления всех преград.
Здоровья и хорошего настроения!

Vik I Am

Умниса!..!)))✨🤭💫🌺

Vik I Am

В 24-ом..) продолжим! Преследовать!! Мимоку))

Vik I Am

Крка-Мурка..!))
Снеси'..Вопросик!)))✨🤭💫🌺✨👍

Толя Попов

ненагоаривайте☝️😉........холодильник полный......шмоток...вешать некуда...а яйца ?👈..........нелюблю☝️😉................👎

Владимир С

У нас не могу знать за все? Сегодня в Пятерочке 150 за десяток, в Красно-Белом 120. И это все наше российское.

Аз
Азатрахлукум

Да сделали в виде из других стран, но у нас у людей другой смысл экономики все равно дороже будет🧐

Дмитрий Каракозиди

Конечно не так. Благеры, артисты, футболисты, взяточники, капиталисты и прочие паразиты довольны.

Максим Jw

Безразлично.
У нас в Алматы яйцо стоит от 550 до 700 тенге за десяток. Если в рублях, то делите на 5.

Qqqq Qqqqq

все дело в пропаганде, жизнь за речкой красива только на картинке

Нерасторопная Женщина

Может быть.

Qqqq Qqqqq

грязный прием брать и сравнивать доллары и рубль

Нерасторопная Женщина

Ну, да... особенно теперь...

Qqqq Qqqqq

чтобы это понять надо там пожить

Нерасторопная Женщина

Конечно. Вот, кто пожил, наверное, знает ответ.

Сергей Кудяков

это назалежная "окраина".так уже их продают килограммами 🤣

Добрый Дед

А что, кроме яиц жрать больше нечего?))) к тому-же яйца по 120)))

Гр
Григорий

Про ТАМ не знаю.Знаючто у насдолжно быть ГОРАЗДО ЛУЧШЕ

Ша
Шараф.

Самая дешёвая жизнь в Израиле, живите там.

Людмила Кржисецкая

ЁЁЁЁЁ, это где несут куры золотые яйца?

Макс Янов 🇷🇺

У нас всё пучком. А где это по 219 яйца?

Борис Алиев

А Бог его знает, не слышал про такое.