Во
Вовочка

Ни в чем не признавайся даже на смертном одре - вдруг поправишься !

Ответы
Во
Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Вэндель Странник

Все что нужно тебе на одре это Раскаяние перед Хосподом..!)а не дядьке в платье🙄😂

С Нами Бог

🤣🤣👍 точно, я после реанимации немного коростел после одного случая 🤣🤣🤣

Лариса

Вышла из комы - вида не подавай. Узнаешь много интересного.

Инопланетянка.

Усвоила. Не признаюсь ...

Степан Чистяков

https://shrinke.me/zfs85WcS

Роман Смирнов

и себе ⁉️

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Верно 👍

Маша Ерёмина

😆😆👍

Оленка

Хорошо

Лара Ларина

😁😁😁

Ви
Виктория

Точно))

Се
Сергей

😂😂😂

На
Надежда

Учту!

Та
Татьяна

👍😁

Наталья Антонова (Королева)

👌

Просто Я

😂