Алла Денисова

Как вы считаете прав ли Марк Твен заявив что есть две вещи о которых сожалею на смертном одре- о том что мало путешетсвовали и мало любили?

Ответы
Muza

Конечно, о многом можно сожалеть, но жить на планете и знать других месть, обидно. Но, это от человека зависит и каждый может жалеть о своём.

Олег

Киноактриса Лидия Смирнова в своё время сказала: Много у меня было мужчин, но жалко что мало!

Николай Рябцев

А кто его знает?.. Я ещё на смертном одре не был. Вот побываю - обязательно расскажу.

Владимир Клоцов

Не знаю. Пока на смертном одре не был.

Алла Денисова

а рядом со смерью не стояли? не было ощущения что вот через минут всё кончится?- у меня было- я правда в такой ситуации-попросила прощения у Бога- и ситуация разрешиласьНо это не то - лежать в болезни и умирать -это другое там и мыслей больше

Владимир Клоцов

Даже в гостях у Господа побывал.

Алла Денисова

я тоже и недавнов феврале на том свете в лечебном учреждении побывала - выпила от давления полтаблетки Эноприла- а было то ничего- 140 на 100 -утром 78 на 58 и сон вспомнила что как раз вышла из него -из большой с высокими голубыми стенами и белыми потолками больницы -шла по коридору и слышу за высокой дверью разговор- вроде над недавно умершей знакомой говорят двое -Ну, что начнем лечить?- что -то меня не пригласили в операционную -, отпустили-типа "Гуляй ещё"

Владимир Клоцов

И мне Господь сказал, что рано.

Алла Денисова

значит надо подвиг совешить - не подвести Господа или что-нибудь эдакое чтобы доволен был - вон какие у меня создания

Valerij Besstrunnov

Всё познаётся в меру,говаривал Неру.

Алла Денисова

прямо стихами ответ

Ксения

у каждого свои вещи для сожаления

Алла Денисова

но сожалеть можно о мелком и о крупном , важно

Ксения

это уже не важно и скажу вам так--я не была на смертном одре и не знаю о чем буду сожалеть

Ви
Виктор

мало ли,что в огонии ляпнешь

Мирослав Бороздин

классики всегда правы...

Вера Хомченко

Конечно прав.......

Re
Ren.

есть такая беда

Алла Денисова

разве беда то, о чем подумал перед смертью пожалел- ведь это задачка на следующее воплощение

Re
Ren.

такого может и не быть

Алла Денисова

но многие утверждаю что задача которую ставишь перед смертью обязательно стремится к воплощению в следущей- является двигатеолем новой личноси

Re
Ren.

это только предположение

Алексей Чукаев

Прав на все 100.

Валерий

конечно прав

Рустем

согласен

Георгий Рысь

Да

Алла Денисова

Так, Вы согласились аргументируйте и ответьте- что даёт по Вашему мнению человеку путешествия и что любовь, что такое они дают, что осознается перед смертью самым главным в прожитой жизни

Георгий Рысь

Познание мира Интерес,сравнение,новые ощущения

Алла Денисова

Я так считаю что ЭНЕРГИЮ даю- путешетсвия заряжают энергией сильно душу, а любовь, секс заряжают и душу и тело

Одуванчик

Да