Вика Иванова

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали." (Марк Твен). ИНТЕРЕСНО: А о чём будет жалеть каждый из нас?!? 🙄🤔

Ответы
Языческий Кот

а вот помираешь такой и ладно там мало трахался или любил не ту... а вот приходит мысль, млять! киселя мало пил!!!!

Ольга

Ну любила я много. Больше пожалуй не стоит. Путешествия ещё будут. Жалею и буду жалеть , что не родила дочь.

Вика Иванова

А! А я родила! ✌😉

Ольга

Повезло! У меня три прекрасных сына, но всегда хотелось доченьку.

Вика Иванова

Сыновья - это хорошо, конечно. Но дочь - это всё!!! 😁👍👏

Евгений Антонюк

- Жизнь скучна, если в ней нет приключений. Атос: жизнь скучна, даже если в ней есть преступления.

Не
Несмеяна

А теперь и захочешь, да никуда не попадёшь! С ковидом ввели запрет на передвижение.

Де
Денис

Сомневаюсь что на смертном одре кто-то о таких вещах будет задумываться

Константин

Еврей дед умирает на смертном одре в СССР в деревне. Тут родня вся родня вокруг него стоит. Тут дед еврей зашевелился и говорит: Зови председателя быстрее! В партию коммунистическую вступить хочу! Это моё последнее желание! Все очень удивились, но умирает, последнее желание. Побежали к председателю. Рассказали всё председателю колхоза. Он аж опешил. Еврей и сам хочет в партию вступить. Ну и быстрее, быстрее выправили деду еврею парт билет. Прибежали в дом к умирающему деду еврею, и вручили председатель ему парт билет. Дед еврей положил себе на грудь парт билет и говорит: Ну слава богу! Теперь одним коммунистом на свете меньше будет! ....... :))

Де
Денис

😆

Тимур

Поэтому надо больше любить мужчины, прямо сейчас надо любить, люби

Natali Ник.

Затертое изречение... у всех свои сожаления!!!

Галина

Осуществляете свои мечты,, не откладывайте на потом,, нет рая,, и нет ада,, есть здесь и сейчас,,

Natali Ник.

💐👏

Николай Скороходов

..о том же самом .. кто не успел . тот опоздал..

Геннадий Коновалов

Я не буду жалеть ни о чём на смертном одре.

Вика Иванова

Не вехрю!

Геннадий Коновалов

И одра не будет, будет смерть в подворотне.

Геннадий Коновалов

Марк Твен наивный дурак, он не жил в современной России, что он, вообще, понимает в жизни?

Юрий Гагарин

и мало замечали по невнимательности

Пётр Ермаков

"...что мало любили..." - так это точно...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот путешествовать всегда хотела.

Вика Иванова

И я!

Андрей Климентов

Думаю рано Вам об этом говорить....

Андрей Климентов

Спасибо...

Вика Иванова

С наступающим! 🎅🎄🎆

Вика Иванова

Спасиб! 🤗

Андрей Климентов

И, Вам...

Юр
Юрий

каждому по заслуге!как минимум!

Вика Иванова

Ну да...

Юр
Юрий

и адвокаты здесь не уместны!

Владимир Чигарев

Я ни о чём. Жду следующего шага.

Бабайкин Юрий

О потраченном попусту времени

Вика Иванова

Да уж!..

Максим Jw

Верно 🙂 и ещё о многом.

Людмила Канивец

Я согласна с М.Твеном!

Nikola Mahkov

-ниочем-фаталист!--😱

Ку
Кукулькан

Как все пафосно!)))