Татьяна Третьякова

Хочу любви, а её всё нет и нет... Так жизнь и проходит.А если не встречу?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Экспромт: Хочу сейчас любви, а её нет и нет! Вся жизнь моя проходит мимо незаметно. Ну, где ты - Рыжий,Чёрный иль Брюнет? Проблемы все хочу с тобой решать - совместно!"

Татьяна Третьякова

Да не хочу я проблемы с ними решать. Обойдусь.. Лишь бы они мне их не создавали)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Решать - Ваше право, а поэтический экспромт - это МОЁ!"

Татьяна Третьякова

Ну-ну.. поэтизируйте, если вдохновляет)

Языческий Кот

значит любо требования завышены, либо самооценка занижена.

Татьяна Третьякова

возможно.. второе... с молоду

Языческий Кот

это у многих, увы..

Марго Беккер

Хотеть можно жрать, а любовь даётся только достойным!

Татьяна Третьякова

Марго, Вы как всегда. оригинальны в своих ответах. Непревзайдённая одесситка... Вы не оттуда, случвйно?)

Марго Беккер

Нет я из-Петербурга и у нас мноого Таких, как я..Без*(соплей* и с юмором относятся к жизни...

Светлана Степанова

встретите когда-нибудь!главное-верить!

Михаил Мещанинов

Главное искать и не задаваться

Татьяна Третьякова

Я нахожу, а меня - нет((

Михаил Мещанинов

Ну значит это не те

Злобный Эльф

Ничё не потеряете

Злобный Эльф

Не не.

Злобный Эльф

Улыбнитесь

Татьяна Третьякова

Я расстроена...

Злобный Эльф

Не надо

Al
Ali

Ну и не надо

Татьяна Третьякова

Как это? Я хочу её встретить!🥺

Al
Ali

Тогда бегите к ней

Санёк Шоколадкин

🤷‍♂️

Александр Демидов

забей.

Александр Демидов

ты похоже красивая, ну и в жопу всех!