Ир

Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, в новом году чтобы Собянин ездил теперь на работу зимой и летом на велосипеде по своим велодорожкам. Да, и не забудь сообщить когда он поедет — очень посмотреть хочется.... С уважением, москвич Петя, 55 лет...🙂

Ответы
С. В.

Не только Собянин. вся думская рать вместе с вожаками из кремля, всех на ослов пересадить или на самокаты, и на зарплату в 12 т.

Ир

🙂

=Георгий Калинин=

Мальчик, сейчас подойдет дядя лейтенант ФСБ и отведет тебя на велодорожку, что бы тебе видней было... на пару лет!

Ир

Дорогой Дед Мороз! Я очень, очень хочу щенка в этом году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, можешь подарить мне щенка?
Леша....
Леха! Твое хныканье и попрошайничество может сработать с твоими родными, но это не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер....
Дед Мороз...

Виталий Сальтевский

А я бы ему посоветовал ходить вперед ногами

Ир

— Вовочка, скажи, кто приходит к тебе на Новый год — бородатый, в красной шубе? — Дедушка Мороз! — Правильно, Вовочка! А кто еще с ним приходит? Вовочка молчит. — Ну, Вовочка, ну кто эта девушка с косой? — Смерть?

Виталий Сальтевский

Вовочка президент?

Ир

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну, когда к детишкам на ёлку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чего у меня полные трусы конфет. ...

Виталий Сальтевский

Спасибо за анекдоты. Класс!

Ир

https://sun9-40.userapi.com/impf/fjxW35xDMY2wMLiBfjECAxXAKcvIijSCPDfY9g/q3K-OMTdyjk.jpg?size=879x1000&quality=96&proxy=1&sign=2b3de47e12af19ab9abd5dab90997c66

Геннадий Зернов

Я бы тоже хотел бы посмотреть.

Ир

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну, когда к детишкам на ёлку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чего у меня полные трусы конфет. ...

Неизвестно Неизвестно

Мне пофиг я из Екатеринбурга

Ир

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну, когда к детишкам на ёлку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чего у меня полные трусы конфет. ...

Ир

🙂

Виктор Каспшак

👍😄👍

Ир

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну, когда к детишкам на ёлку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чего у меня полные трусы конфет. ...

Ир

А что мы им споем?...музыкальное сопровождение должно же быть...🙂

Виктор Каспшак

В лесу родилась ёлочка... но до полного возраста не дожила

Ир

🖼

Игорь Фолимонов

Круто.

Ир

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну, когда к детишкам на ёлку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чего у меня полные трусы конфет. ...

Игорь Фолимонов

Нехило. Интересно, а детям понравилось?

Ир

Дед мороз долго объяснял 12 летнему Мише, что хоть тот и вел себя хорошо в этом году, но он не может сделать, так что бы химичка сдохла....

Ир

🙂

Ел
Елена

класс!

Ир

🙂

Ел
Елена

))

Максим Смирнов

😁

Ир

Вопрос в том-где поле...

Максим Смирнов

Более выгодно?

Ир

А дальше я промолчу...

Максим Смирнов

Как то так ввшло , чтт я отвечал на другой вопрос , а не понятно мне как ., вышел ваш

Ир

🙂

Сергей Левченко

😀

Ир

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну, когда к детишкам на ёлку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чего у меня полные трусы конфет. ...😂

Сергей Левченко

😆Фух!

Ир

😂😂😂

Гр
Григорий

👍

Ир

Дед мороз долго объяснял 12 летнему Мише, что хоть тот и вел себя хорошо в этом году, но он не может сделать, так что бы химичка сдохла....

Гр
Григорий

В 6 классе химию еще не проходят

Ир

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну, когда к детишкам на ёлку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чего у меня полные трусы конфет. ...

Ал
Александр

😀

Ир

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну, когда к детишкам на ёлку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чего у меня полные трусы конфет. ...

Ир

🙂

Dima Slizoy

😊

Ир

🙂