Южный Урал

Молодец Текслер!Уважуха!С этими тварями по другому нельзя?

Ответы
Юл
Юлия

Правильно он сказал,! Сейчас в России это актуальная и больная тема, В думе из-за их драчка идет одни за , другие против, Какой то депутат для них плюшки выбивал в виде бесплатного медицинского страхования, Если бы не было СВО еще можно было как-то стерпеть, А то наших за значит на фронт, а эти аксакалы руки в брюки и права качают, делают , что хотят. Всех их- обэрнайнн!!!!

Василий Бубновский

В Ставропольском и Краснодарском крае за ними, как слышал, следят казаки и дальше метёлки. лопаты и швабры - никуда. Что касается Москвы - они вообще, говорят: "Масква - ета наш горат, ми его строили."

Южный Урал

🤝

..

Это уже было года три назад. На маршрутки был запрет. Уже процентов 80 все россияне, с девяностых годов обосновались.

Южный Урал

посмотрим

..

По всей России несколько тысяч депортировали.

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Урааааа!

Южный Урал

🌹

Александр Гусев

Во всей России надо так сделать.

Южный Урал

точно

Alisa Warshavsky

Молодцы, мужики! Наконец то!!!

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

Побежали на дальний восток.

Ма
Маша

Однако)

Южный Урал

🤝