Любовь Шелест

почему мы так быстро теряем взаимопонимание между соотечестенниками?

Ответы
Инесса Бобровская

я поменялась ноутбуком с внуком-мой то был поновее.... и всю информацию я восстановить не могла.....да последнее время мне не до этого было. уже год подрабатываю сиделкой-собираю деньги на оплату учебы внука.... а ты из Питера,как я помню?

Инесса Бобровская

я с внуком поменялась ноутбуками-много адресов потерялось...... и я в основном в одноклассниках. за это время я похоронила мать,учу внука(подрабатывала сиделкой почти год) . а сейчас нахлжусь в поисках подработки.

Diana Yerezhepova

ценности поменялись

Ал
Александр

кому то это выгодно

Владимир Штомпель

нет единой цели