Елена Семенова

Если мне не нравится вопрос, я просто его пропускаю. Зачем некоторые здесь пишут гадости совершенно незнакомым людям только за то, что вопрос пришелся не по душе??

Ответы
Идит

Жизнь со Дна )))Свет Непроникает в Сердце...Несостоявшиеся ...Ни в Каком Соотношении ...Как Личность ...Невоспитаность ... Самооценка Ниже Нуля ... Потому Что Уважающий Себя... Пролистает )))Мне Их Искренно Жаль))) Но Их ВСЁ Чаще Вдохновляет НЕ БЫТЬ ...Чем БЫТЬ ...

Александр Волков

я и сам иногда пишу.. когда так мужчин поносят. а себя возносят.. так с кем живежь то. нет надо унизить. и этим самым унижают себя. не все но мужчины не реагируют .. почему. потому что умнее..извените это просто ответ и только мой. для вас я бы все зделал

Елена Семенова

Спасибо. Знаете, я не о вопросах, которые тоже бывают оскорбительными, с этим я согласна. Мои вопросы нейтральны, шутливы и никого не обижают. Зачем тогда хамить? По инерции, что ли?

Александр Волков

бывает и такое. на нее и взглянуть боязно что бы во сне не просыпаться а все туда же. вот и некоторым достоется не винным

Елена Семенова

Да бог с ними, пусть флудят, если нет другой радости в жизни...)

Александр Волков

вы правы 💐 💋

Ма
Мария

В таких людях много гадости сидит, она их переполняет. Вот они и избавляются от неё, чтоб самим не захлебнуться. Ничего ж хорошего сказать не могут. Не стоит обращать внимание на таких "добрых" людей. Просто пропускать, как не понравившийся вопрос.

Елена Семенова

Согласна

Василий Давыдов

Не отвечают на непонравившийся вопрос, а на вопрос ,оставивший тебя равнодушным. А если он тебя чем то задержки, то отвечают. А вот хамить и гадости писать конечно не нужно. Хотя как ответить человеку, который призывает к майдану в стране?

Елена Семенова

Согласна с вами, есть и вопросы хамские. Но стоит ли уподобляться авторам таких вопросов?

Василий Давыдов

Я не про хамские. Их пропускаю. Про провокационные.

Елена Семенова

Провокация - тоже своего рода хамство, считаю. И то, и другое порождено безнаказанностью

Василий Давыдов

Вот таких не могу оставить без ответа. Но стараюсь хамить вежливо.))

Елена Семенова

Вежливость - мощное оружие...)

Василий Давыдов

Да, знаю, что это достает намного сильнее, чем тупое хамство.))

Андрей

Они просто больные. А эта болезнь, спровоцированная безнаказнностью, перерастает, к сожалению, в пандемию. Самое лучшее лекарство от этой болезни - ответственность на законодательном уровне, только его не хотят использовать.

Елена Семенова

Мелкие пакостники. Хотя ну ооочень взрослые люди...))

Efim Certan

ДА ТАК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ .КСТАТИ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ Я ИНТЕРЕСНЫЙ НАУЧНО ОБОСНОВАННЫЙ ВОПРОС ЗАДАЛ . ПОЧЕМУ ВЫ ПРОПУСТИЛИ И НЕ ОТВЕТИЛИ . НЕ ПО ДУШЕ БЫЛ ЧТО ЛИ . НИКАК НЕ ПОЙМУ .БУДЬТЕ МИЛЫ И ДОБРЫ И ПОЯСНИТЕ .💐

Елена Семенова

О чем спрашивали, напомните. Может, и пропустила...

Efim Certan

А ЧТО .ИЗВИНИТЕ .ДЕВИЧЬЯ ПАМЯТЬ ЧТО ЛИ. ИЗВИНИТЕ 💐

Александр Игрицкий

Если кто-то спрашивает всякую ерунду (по моим понятиям), считая это интересным и важным, почему я не могу ответить так, как я считаю правильным, интересным и важным, даже если кому-то это кажется бредом?

Елена Семенова

Можете, конечно. Но вы же не станете оскорблять человека, задавшего вопрос?

Александр Игрицкий

Оскорблять - нет. Но могу высказать мнение в резкой форме. Иногда дураков нужно ставить на место.

Елена Семенова

Приведите, пожалуйста, пример вопроса от дурака, по вашему мнению. У меня вопросы шутливые в основном, несерьезные.Рискую оказаться дурой в ваших глазах...))

Александр Игрицкий

Присутствующие не обсуждаются! Никогда. Вопрос из этой серии: что такое любовь?

Алексей Дмитриев

не, это примерно как резиновые куклы начальников в японских фирмах: вышел злой, морду этой кукле набил - вроде и злость улеглась, и никто серьёзно не пострадал (по крайней мере они так думают)

Елена Семенова

Я тоже не думаю, что их "гнев и возмущение" уж настолько искренни, чтобы высказывать их незнакомцам... Просто от невозможности делать это в реальной жизни по серьезным поводам

Алексей Дмитриев

ну да, где-то так...

Тарасов Сергей

Надо пропускать,а не замахивается косой на камень и обвинять оппонентов.Порой вопросы кажется чушью,но уровень интеллекта некоторых людей далёк до философских вопросов с высоким IQ..

Victor Gutstadt

Наверное, по принципу: сказал другому гадость и день не прошел зря. Значит находят удовольствие говорить гадости. А как называется человек, делающий гадости? Вот они - это самое слово.

Елена Семенова

Вероятно так. Делятся тем, чем переполнены...)

Арман Набиев

просто люди могут быть в чём-то ущербными... и зная что в интернете им ничего не будет показывают свою ущербность сполна ))))) Тратить по этому поводу нервы сильно неправильно! )))

Елена Семенова

Согласна. Безнаказанность.

Ал
Алик

А им больше некому писать, звонить, видеться...! Вот здесь и отрываются, выплескивают свое дерьмо на всех...! Всех таких отправляйте в чс...! Чище будет сайт...! 😊 😊 😊

Елена Семенова

Да, вы правы. Спасибо!

Ал
Алик

🌷💐🌷💐🌷😁😁😁

Vladimirs Cucukins

Вы впервые в виртуальном пространстве? Так просто примите тот факт, что это - фирменное отличие виртуального общения. Очень неплохое кстати - вся гниль видна.😉

Елена Семенова

Ну да. В жизни можно и огрести, а тут вольница...))

Vladimirs Cucukins

Таких людей благодарить надо за то, что они сэкономили ваше время на расшифровку их гнилой сути.😉 ☺️

Sergei

Вот и я этому удивляюсь. Более того, они это делают даже для того, чтобы оправдать свою неспособность ответить на элементарный вопрос.😏

Елена Семенова

Да, увы

Sergei

Ну вот и пусть купаются в своей грязи.😏

Ахтам Заманов

аналогично, но бывают и вопросы без гадостей, которые просто озадачивают, а ты не готов порой сразу и ответить, пропускаю.... это нормально.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Обычные самохвалы/себялюбы/воображалы/гордецы, считающие, что Мир должен вертеться вокруг них!
Как украинские тролли, к примеру...

Елена Семенова

Есть такие, да... Только к вашему списку я бы добавила неудачники/алкаши/сетевые "герои"...)))

George Stylianou

Согласен с вашим выводом... Честно сказать? Еле-еле держусь здесь. Мне кажется что не выполняются " поставленные" задачи создателя.

Елена Семенова

Подход к чему?

George Stylianou

К заданному вами вопросу и к поставленным целям создателья обсуждайки

Елена Семенова

Да никакого особенного подхода... "Убить" время иногда

George Stylianou

Вряд ли я поверю вам. Задавая вопросы знпчит вы ожидаете ответы и " внимание".

Елена Семенова

Ну да, подловили... Не без этого.))

Вячеслав Балучевский

потому что люди хотят услышать то что им нужно а когда мнение не совпадает то начинается такая истерика,на таких меньше внимания!

Вадим Матов

Есть такие люди. Которым всегда хочется грубить, хамить и.т.д. Я обычно таким предлагаю поискать центр композиции у статуи "Давид".

Юрий Сотник

Так Вы! А люди - разные!! Вы, если этого не переносите и не умеете равнодушно пропускать дураков, то просто не задавайте вопросов...

Елена Семенова

Вы меня равнодушно не пропустили. Смею надеяться, что не дура...)

Юрий Сотник

Я, вообще, никого никак не называю оскорбительными словами! Даже когда что-то подобное думаю, но и это вряд ли, ибо невозможно сделать мнение о человеке в формате коротких месседжей... Так, что это не про меня... Я имел в виду иное. Если Вам нравится общаться в интернете, а это действительно интересно, то первое, чему следует тут научиться, это научится фильтровать "базар" и игнорировать троллей, хамов и откровенные оскорбления... Только и всего...

Елена Семенова

Ок. Но иногда задевает все же. Живой человек)

Юрий Сотник

Это - конечно! Задевает! Но неизбежно...