Ольга Бойкова

Соседи повесили камеру видеонаблюдения в подъезде, направленную на мою дверь.. Что делать?

Ответы · страница 5
Виктор Шумилов

Пускай в окно приходят

Ал
Алик

заклеить жвачкой !!! )))

Ал
Алик

🍓 ☺️ 👏

Александр Белов

значит есть причина

Ольга Бойкова

Они параноики, вызывали мусоров, не смогли адекватно обьяснить причину, почему вызвали, сочиняли причины на ходу, просто мы снимаем квартиру, а они собственники, есть даже видео их неадекват а, телефон из рук моего сына выбивали. Участковая сказала терпеть таких соседей

Александр Ермошкин

Да нечего не делать

Александр Ермошкин

На кой им, и что с тобой не так?

Ольга Бойкова

Со мной всеинорально, это с ними, вернее с их мозгами что-то не так)

Александр Ермошкин

Если у тебя все норм не заморачивайся

Александр Ермошкин

Да и вообще может они ее просто воткнули чтоб видеть не обязательно тебя, да и все.

Александр Соколов

Пройдите неглиже!

Ольга Бойкова

Точно, так и сделаю, а может стриптиз?

Александр Соколов

Надо идти до конца! И сразу всех привести в состояние экстаза: и мужчин, и жен!

Па
Партизанка***

Заявить в органы

Виталий Бугриев

Повесить на свою дверь плакат с кукишем.

Виталий Бугриев

Как вариант. Так же поступали с наглыми китайскими провокациями на берегах Амура, где навстречу голым китайским жопам наши пограничники выставили портреты Мао.

Ин
Инга.

😹😹😹😹😹Вы шутите?😹😹😹😹😹

Ин
Инга.

😹😹😹Я плохо историю знаю😹😹😹😹😹 Но этот факт восхитителен😹😹😹😹

Виталий Бугриев

Давненько это было, да и сейчас, на фоне растущей дружбы, стараются об этом не вспоминать.

Ин
Инга.

А у меня фантазия богатая.😹😹😹😹😹 Работая с товарищами, надо улыбаться. Теперь вот точно буду улыбаться. Радостно и широко.😹😹😹😹😹😹😹

Твой Любимый Клоун

Полицию вызови

Твой Любимый Клоун

Подьезд общественное место просто так камеру не повесишь

Александр Демидов

🙂 Если быть точным в формулировках, то подъезд не является общественным местом. Он является местом общего пользования. Это не одно и то же.

Александр Матюш

ходите голой !!!

Ольга Бойкова

Только вот холодно, почему-то..

Александр Матюш

скажите им пусть дверь свою откроют

Игорь Росляков

Перенаправьте.

Игорь Росляков

Тогда смиритесь.Ну или жалобу накатайте в прокуратуру.

Татьяна

это неприятно

Валерий Сонин

при выходе показывай им голый зад - сразу снимут

Татьяна

😀 😀 😀

Ву Темрюк

устраивай шоу, это же прикольно

Мищенко Владимир

фигу показать

Ольга Бойкова

Дача предложила "фак" показывать))

Yra Kozlov

дверь открыть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поверните ее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это незаконно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В полицию писать

Николай Селенин

тоже повесь.

Ольга Бойкова

А, можешь? И что от меня требуется?

Николай Селенин

про видеокамеры разговор шёл. хотя и другое найдёться.

Олег

Какой этаж?

Олег

Жалко.. Тогда попросите пятерых знакомых мужчин прийти к Вам с интервалом в 5 минут. Цветы, шампанское... А потом, выдержав паузу, резко приоткрыть дверь и просунуть в щель шесть "фак" (сверху вниз, Ваша - посередине))

Ti
Timur

Жаловаться

Наталья Коновалова

Хороший повод всегда выглядеть на отлично )) пусть завидуют ))

Сергей

Закрыть ее

Сергей

И почему именно на Вашу дверь ?

Cергей Климушкин

Улыбаться.

Ольга Бойкова

Так мы и делаем, и пусть им будет завидно, что у нас все хорошо))

Владимир Строганов

поверни

Владимир Строганов

балончик с краской из мертвой зоны..что бы не видели кто!

Сергей Остёрский

Ничего.