Я Ждал Тебя

— Ты Родину любишь?
🖼
— Люблю.
🖼
— А жизнь за Родину отдашь?
🖼
— А кто же её тогда любить будет?!
🖼

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

с каких это пор родина подразумевается под интересами капиталов

Я Ждал Тебя

нет,не с этих пор...а с тех пор когда ленин наворотил делов ради бабла и власти,перевернув всё с ног наголову.... намутив всякое о том что было до этого момента ...

Alex Dark 🇷🇺

про социализме такой херни не было

Я Ждал Тебя

она была ,только не в таком масштабе и не так пиарилась абы народ не заподозрил чего...
я не люблю коммунистический строй но....при сталине и дома строили покрепче,как только сменился он на другого правителя тут же пошли всякие манипуляции...

возьми те же хрущёвки...пример того как они навязывают минимум ,когда можно максимум и удвоенный в разы....

а что было до...и до...и до....ни кто не скажет уже,так как истори и историки это шестёрки их

Татьяна G

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Но Родина щедро !!!!

М(
Милочка (*)

Нужно сменить фото.

Я Ждал Тебя

смени,посмотрим на другую тебя

М(
Милочка (*)

Не другая, а я. Только не оскорблять!

Б😊
Белочкаа) 😊

А вы что отдадите?

Б😊
Белочкаа) 😊

И где же.. Все с совестью пропало?! Беда🤣

Я Ждал Тебя

товарищ гвоздикина,сегодня все твои мечты исполнились,иди скорее в личку

Б😊
Белочкаа) 😊

Болтун вы😂

Я Ждал Тебя

нагляделась,понравилось?

De
Denis

Ну судьба такая. 😁 И разве это плохо? 😁

Nikola Mahkov

-классика--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Ал
Александр

😀

Эвелина

👍

Максим Jw

...

Ва
Василий

.