Николай

Нахрена в метро вайфай к которому непрдключится? Сначала на экране надпись - ,,подключение незащищено,, потом спрашивает хочу я вайфай с рекламмой или готов платить а потом уже приехал и пофиг этот геморойный вайфай.

Ответы
Ма
Майя

подключение по стандартнвм правилам, но оно сохраняется и потом подключается автоматом

Николай

А как преодолеть когда написано ,,подключение незащищено,, и больше ничего недает делать?

Ма
Майя

или есть опция" подключить" , но ты ее по каким-то причинам не видишь, или подключение осуществляетчя автоматом , но требует чуть времени. Попробуй в следующий раз подключиться, возможно система уже заработает,.

Николай

Жму подключить и смарт тут же запрещает это делать. Поначалу находил как обойти но теперь и этой функции просто нет. Чтстая страница с надписью что подключение незащищено и все. Было прежде посмотреть подробней, там можно было найти кнопку что бы идти дальше. Но полюбому пока все это преодолееш уже приехал.

Ол
Олег

Рассея у нас все как настоящее но не работает

Владимир Колесник

Вот пока доехал, вроде, как и при деле был....

Раиса Смирнова

так ведь без него можно и обойтись.

Николай

В метро? Токо на стануиях.

Серьёзный Такой ...

Почему в шахте нет вайфая ?

Николай

Токо в вагоне и на стануиях

Серьёзный Такой ...

Токо на стануиях тама ты

Ирина Авдеева

Хорошо у нас нет метро

Любовь Литераторова

😁 👍

Ан
Андрей

В точку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))))