Андрей Батищев

50-80 тс лет назад Питекантроп мутировал в Гомо Сапиенс(Неандерталец и Кроманьолец).. Оба вида смешивались.. Куда подевались Неандертальцы с Европы.. ??..

Ответы · страница 3
Александр Жиленко

а не в Америку эмигрировали ...

Андрей Батищев

Точно.. Картеры, Буши, Клинтоны, Обамы(Последний из Африки) ..АФРИКОПИТЕК..

Александр Гузь

Может у них самих спросить.....

Александр Гузь

Все можно исправить и попытаться устроить жизнь лучше.........или пустить все на самотек и вернуться к деревяным игрушкам....

Георгий

Играетесь со страной как с новой игрушкой.

Александр Гузь

Реакция на запланированные . но не вовремя начатые игрища...плохо учили клпссиков должно быть......

Георгий

А может делом бы заняться, а не игрищами? Они всегда и везде не вовремя. Эта орава лучше бы парк какой-нибудь очистила, расширила и украсила . Но уже всё под откосом. И на долгие годы.

Андрей Батищев

Георгий, Александр.. Я , вообще-то, про ПИТЕКАНТРОПОВ спрашивал.. .. Посмотрите вопрос, не отвлекайтесь от темы.. 😎

Yura S Hamira

только не гомо ,а хомосапиенс

Андрей Батищев

Ну ,да.. некоторые и в ХОМОСАПИЕНС, забыл про Вас..

Yura S Hamira

и когда твой Питекантроп мутировал мы тогда уже были ,мы были всегда...

Андрей Батищев

Нет не педераст, трое детей слава богу , а у тебя с психикой проблема, Хамишь, ... Впрочем .. удачи...

Николай Зуев

А разве их уже нет в Европе!?

Андрей Батищев

Только в правительствах ЕС, Америки, Киева...

Андрей Батищев

Там заповедник пока, охота запрещена.. Ненадолго..

Венгрия Отдых Лечение

Они стали Нидерландцами.

Венгрия Отдых Лечение

Моё детство с Керчью связано. Вспоминаю с большим теплом в душе.

Андрей Батищев

Там пока ближе к России , я в Евпатории..

Венгрия Отдых Лечение

В Крым сейчас вообще попасть нереально. Паром не справляется.

Андрей Батищев

Да-а.. Думаю , со временем всё поправится.. Может и паром не нужен будет... Удачи ДонБассу.. Позор Киеву..

Андрей Батищев

😄 .. Обама Барак(сарай) - Уродец ч ч ч ернож ж.. попый.. Народ жалко.. Удачи нам и Вам..

Ирина Миронова

А Гомодрилы куда делись?

Андрей Батищев

В КИЕВЕ... Гамадрилы и правосеки..

Елена Золотухина

отрафация произошла)))

Андрей Батищев

Да вижу по СМИ уродов этих бандеровских.. беспределы устраивают.. Дом Профсоюзов и другое.. Америкосы Россию провоцируют на третью мировую, а Украина на полигон попала , блин..

Елена Золотухина

а я свидетелем случайно оказалась у Дома профсоюзов-это был ужас...

Андрей Батищев

Представляю, эти ссуки ещё добивали внутри уроды, национального примирения точно не получится.. Татары у нас тоже бузить пытались, сейчас поутихли...

Елена Золотухина

у нас 70% населения зомбированы,а 30% осталось еще нормальных и ничего хорошего впереди.Почему наши правители не задумываются что они временные люди и за все (за кровь)им придется платить...они Бога не боятся?

Андрей Батищев

Не то слово.. пятый угол будут искать на круглой планете....... Поздно уже , спокойной ночи, удачи Вам.. Не теряйтесь...

Антон

а почему подевались? 😄

Андрей Батищев

Конечно лучше, врут хохлики, что нас под стволами на Референдум гнали, явка почти 90% была и 97% за Россию, немного татары мутили и то не все, сейчас угомонились, реально лучше стало, правда курортного сезона не было, но это мелочи.. Людей ДонБасса жаль, думаю прорвутся..Киеву -ПОЗОР...

Антон

я тут недавно схлестнулся с одной,вот она меня вывела,сама с Крыма ,обратно хочет,и меня уму разуму пыталась научить су...а, я сам с Донбасса

Андрей Батищев

Удачи вам, Антон.. А киевское правительство будет ещё пятый угол искать на круглой планете, уверен..Только вот национального примирения может не получиться, после того что эти ссу..ки творили...

Антон

согласен и спасибо за поддержку !

Андрей Батищев

Спокойной ночи.. Приезжайте в лучшие времена к морю..

Fatalist

Ну ты и тууупой....((((((((

Андрей Батищев

Нашёл Неандертальца... Сам написал,.. 😄

Fatalist

Молодец! Что ты Сам признался!)))

Евгений Лавровский Женат

Они в правительствах

Евгений Лавровский Женат

Все таки мутации здесь не при чем. А в чем дело - не знаю

Андрей Батищев

Евгений, вообще-то я спросил про Питекантропов ... А ты ответил сразу.. 🙂 .... А теперь не знаешь в чём дело..

Евгений Лавровский Женат

"Я знаю что я ничего не знаю"

Андрей Батищев

Класс.. Я , тоже... Включи процессор.. ВКЛЮЧАЙ.. 🙂 .. Если не получилось , лечись на ул. Гоголя..

Евгений Лавровский Женат

Спасибо за совет. Удачи Вам))).

Таша Т

их забрали пришельцы

Андрей Батищев

Точно , потом в правительство Украины сбросило..

Андрей Батищев

Скоро доиграются, назад заберут..

Георгий Djordj

переехали на украину

Андрей Батищев

В точку, в правительство.. 😄..

Рашит Азизов

Геи не размножаются.

Андрей Батищев

А как же ЕС, Америка..??..

Рашит Азизов

С такой политикой, скоро вымрут.

Андрей Батищев

Скорее бы.. И правительство Киева..

Рашит Азизов

Конечно, иначе нам удачи не видать.

Александр Спирин

померли все с испуга

Андрей Батищев

Не фига.. не померли..Посмотри на Фашистов из ..Хохлындии..

Андрей Батищев

Я тоже так думаю... Удачи Кроманьольцам.. 🙂

Роман Евдокимов

виды не смешиваются

Андрей Батищев

Рома, Неандерталец и Кроманьолец, смешивались.. Факт..

Роман Евдокимов

ты что со свечкой стоял,неандерталец не куда не делся это ети,ктож будет жарить ети

Андрей Батищев

Это теперь Ети, а тысяч 50 лет назад.. Жарились.. 😄 , со свечкой не стоял, но судя по Хохликам и ЕС.. Факт на лицо.. Уроды..

Андрей Батищев

😄 ... Обам Матт Сарай(Барак), -- Удачи нам , кроманьонцам..

Владимир Асиновский

переехали в Америку

Андрей Батищев

И... Стали индейцами... Потом с Европы приехали потомки Кроманьонцев и Получились Американцы -- Смесь Неандертальцев и Кроманьонцев.. Весело.. Я тоже примерно так думаю..

Наталья Черных

На Украине они все...

Андрей Батищев

Там самые клятые в правительстве, в ЕС, в Америку тоже переползли..

Виталий

Они все на Украине

Андрей Батищев

Виталик, не все... В основном они в Америке, и в Европе много.. В Украину они мигрируют, сцуки..

Виталий

😄.

Роман Желтов

В призиденты США!))

Андрей Батищев

😄 ..Это точно... Сарай (Барак) с Питекантропа ещё не мутировал..

Эдуард Тумасов

в зеркало взгляни

Андрей Батищев

Смотрел.. Росту не хватает, лысины как у тебя.. может прабабушка с Неандертальцем загуляла по молодости..

Андрей Батищев

Не скажет, прадед ревнивый, прибьёт.. 😄..