Ta
Tatyana

Считается что число 666-число дьявола. Но можно довольно часто увидеть автомобильные номера с этим числом. Как вы считаете , люди берущие такие номера подвергают себя опасности? Или всё это ерунда?

Ответы · страница 10
Птица Счастья

вощето 666 - это число венеры, то бишь любви

Дядя Миша

Не зацикливаться.... и всё будет в порядке.

Сергей Глебов

Чушь собачья, насмотрелись, начитались...

Сергей Глебов

Татьяна, не берите это в голову. Вот остановитесь, и хорошенько подумайте, а почему это я должна на обращать внимание, и тратить на этот бред свои драгоценные моменты, секунды, минуты... своей единственной жизни? Есть много всего того, что заслуживает и требует Вашего внимания или участия, и куда более интересное. А этого вокруг , слава Богу, пока хватает.

Ta
Tatyana

Соглашусь с Вами, есть вещи важнее. Но вот так я устроена,что если у меня возник это вопрос,то хочется узнать ответ на него. А кто, как не наши собеседники могут его озвучить? А Вы каким вопросом задавались недавно,если конечно не секрет?

Сергей Глебов

А, ну это тоже понятно. Сам такой, бывает споткнёшься о какой-нибудь вопросик, мелкий такой... и не можешь угомониться, пока не перелопатишь мешок информации. И, в итоге, бывает, что овчинка-то выделки....😉

Ta
Tatyana

То есть у вас вопросов по жизни вообще не возникает?

Сергей Глебов

Как так? Когда помру, там в углу комнаты будет стоять контейнер с не отвеченными вопросами...

*^
*^*

Во всякую чушь верить, с ума можно сойти

*^
*^*

Тогда отвечаю: нет не подвергают

*^
*^*

🤦‍♀️

Лева Правая

ой не знаю, у меня 665. пятерка нужна была.

W/
W/S/G

ИГРА ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА А ЛЮДИ В НЕЙ АКТЁРЫ..

Jacov Krell

А вы уже лично встречались с дьяволом?

Ta
Tatyana

Глупости не говорите. А вы?

Jacov Krell

Так ведь.. не я начал глупости писать:):)

Ta
Tatyana

Я просто задалась вопросом и ничего личного.

Jacov Krell

Так и у меня ничего личного.Но думать ведь...все равно не возбраняется:):)

Сергей Федоров

У меня такой номер, и все нормально!! )))

Адам N

Это значит что за рулём сам дьявол 👿

Ta
Tatyana

Вы утрируете. А если серьёзно что думаете?

Адам N

Сказал как думал. За рулём этих номеров люди которым плевать на других. Только бы понтануться и всё

Ta
Tatyana

Теперь понятна ваша позиция.

Ta
Tatyana

Почему,просто предположение?

Ta
Tatyana

Пусть будет мнение,если от этого что-то меняется.

The Мишка На Юге

В комментарии считается везение

The Мишка На Юге

В коммерческих кругах)))))

Ta
Tatyana

Серьёзно? Что-то новенькое.

The Мишка На Юге

Это очень старенькое)))спроси у любого хозяина ларька)))

Леонид Визняк

всё возможно....................................

Александр Павлов

не знаю у меня номер телефона 6666

Ta
Tatyana

Забавно, но разве такие номера бывают?

Ta
Tatyana

Ну в номере телефона это только цифры, а в номере машины это число)

Александр Павлов

а что 999 спасет от аварии нет все зависит от прокладки между рулем и сидением

Ta
Tatyana

И от осторожности водителя

Александр Павлов

нет там очень много параметров даже самый крутой мозг не просчитает (все зависит какая смерть вам предначертана )

Ta
Tatyana

Да если исходить из теории что всё в жизни заранее распределено, то да, тогда даже и неважно какой номер. Мне иногда даже кажется что смерть за рулём авто не самый худший вариант

Владимир Огорельцев

А Вы поинтересуйтесь у водил 😂

Ta
Tatyana

У самих водил как-то не получалось. А вот здесь мнения явно разделились. Кто-то считает что всё это ерунда, а кто-то наоборот.Так то!

Владимир Огорельцев

Если не материться - то ничего😉

To
Tomsan

так там дьяволы и сидят 😈

To
Tomsan

ага ужас здравый людь не будет брать такие номера🤨

Ta
Tatyana

А вы прочитайте ленту, многие пишут что ерунда

To
Tomsan

Да зачем мне другие у меня своя голова пусть делают что хотят а я останусь при своем🤘

Аринка

всё зависит на сколько верить.

Аринка

отличный день! можно гадать и ворожить..всё сбывается..

Сан Саныч

ну может быть может быть кому как

Аринка

всё даётся по вере..во что верите,то и будет..

Сан Саныч

согласен👍 👍 🤝 🤝

Аринка

🥂 ☕ 🍰

Павел Вершинин

опасно не число - опасен зверь

Ta
Tatyana

Понятно,но разве это число не число зверя?

Павел Вершинин

число зверя на автомобиле не превращает автомобиль в зверя

Ольга Булавина

😗 😙 😚

Сергей Ермаков

Рано или позже, но стрельнёт!

Ta
Tatyana

Многие мне отвечают что всё это ерунда!

Сергей Ермаков

Как говорят: - Дай, бог, нашему теляти волка съесть!

Евгения Трусова

🙃 🙃 😴 😴

Геннадий Зернов

Это способ пропиариться.