Южный Урал

🖼 лекарство от короновируса!сколько стоит упаковка?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

вирус - это штука, которая может жить только в живых клетках.. например , вирус живет в крови.. если хозяин-носитель погибнет, то и вирус тоже умрет.. вот и выходит, что вирус живет даже когда человек не болеет, живет в организме человека.. и в благоприятных для вируса моментах может проявиться.. я не медик.. помню как нам рассказывали очень давно о вирусах . сейчас можно все это найти более подробно и более доступным языком в инете..

Я Вера

А оно надо? Для того, чтобы определить, чем ты болеешь, нужно ждать 3 недели! За это время даже парацетамол поможет. Или на антибиотик присядешь

Южный Урал

понял !спасибо!упаковку без рецепта не продадут!а цена 11900р!золотая цена

Я Вера

Да. Знаю. Золотая. Её в малых дозах изготовили. Нет серийного производства. Неудивительно.

Южный Урал

понятно!в аптеках эти лекарства появились

Я Вера

Уже прогресс. Где-то ничего нет

Людмила (Мила)

Сегодня только по телевизору говорили, что выписывать это лекарство заболевшим короновирусом будут бесплатно.

Южный Урал

попробуем поверить

Меняю Дислокацию)))

Мне лично кажется это какое-то сильно успокойся- средство)

Южный Урал

которое не являеться лекарством

Алиса Лиса

Да, ну нах! Обычный бесиптол! Ведь Covid-19 ЭТО НЕ ВИРУС!

Алиса Лиса

Рамблер новости
У российского препарата от COVID-19 нашли побочный эффект
Анастасия Иванова
В Росздравнадзоре обнаружили у препарата от коронавируса фавипиравира и средств на его основе побочный эффект. Об этом сообщают «Известия».
Как сообщается, побочные действия проявляются в виде нарушения моторных функций организма. По словам врача, фармаколога, доцента факультета здравоохранения норвежского университета ОслоМет Юрия Киселева, предупреждение о новых побочных эффектах появилось в инструкции к японскому препарату «Авиган», действующим веществом которого является фавипиравир.
Киселев также добавил, что прием лекарства может привести к нарушению двигательных функций и повышению риска падений, однако, связь подобных явлений с фавипиравиром еще не доказана.

Алиса Лиса

В свою очередь, в Росздравнадзоре заявили, что в случае необходимости будут внесены изменения в инструкции отечественных препаратов для лечения коронавируса «Коронавир» и «Арепливир». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/coronavirus/44982993/?utm_content=mdoctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Алиса Лиса

То есть побочный эффект есть - то есть вы будете не в состоянии передвигаться! Но его нужно блин, доказать!

Лариса

Уже уценили... Первоначально была цена 12 000 руб.

Южный Урал

немного!11900

Лариса

Самое главное - "эффективность не доказана"...

Южный Урал

это точно!без рецепта не продают

Маша Мария

это лажа,только препарат в виде укола

Южный Урал

понятно

Нина Копенина

Около 12 тысяч рублей. или чуть больше

Южный Урал

верно

Ал
Алексей

не дороговато ли за пустышки

Михаил Тымчук

Да нет такого лекарства!

Южный Урал

есть в аптеках!но цена бешенная!

Михаил Тымчук

Не верь!

Светлана Степанова

у нас такого нет

Zоя

Говорят 12 300 руб

Zоя

Так слышала по ящику говорили)

Южный Урал

верно

Vitalij Wolf

Ого цены🤔

Zоя

Да) лечитесь на здоровье!!! Если зарплата позволит😂😂😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

12 с чем то тыс.

Южный Урал

верно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жесть просто

Южный Урал

сам удивляюсь

На
Наблюдатель

упаковка 50коп

Cviyатыiy Гнэзд

писят багсов

Далеко Не Идеал...увы(

12 с лишним

Южный Урал

11900!

Далеко Не Идеал...увы(

Без лишнего)

Александр Немо

сколько

Александр Гусев

Дорого.

Южный Урал

еще как

Татьяна Юрьевна

10000 руб

Южный Урал

дороже

Татьяна Юрьевна

По телевизору озвучили эту сумму

"Маришка "

11200

Южный Урал

верно

"Маришка "

🖼