По
Полтергейст

Женщина как прокуратура - сначала заводит, потом возбуждает, а после свободы может лишить(?)?

Ответы
Галина Ясная

Как быстро наступает Новый год!

Вчера – июнь, сегодня вдруг – декабрь.

И суета предпраздничной декады,

И разных дел опять невпроворот.

Загадывай желание скорей –

Летит звезда, чтобы украсить елку.

Рациональным быть – немного толку,

Наивным быть – значительно мудрей!

И научиться верить в волшебство,

И ждать подарков необычных в полночь.

И где-то там летят снежинки, помнишь?

А от улыбок близких так тепло.

У нас красиво за большим столом.

На праздник будут игры и сюрпризы.

Весь вечер ощущением пронизан,

Что чудеса произойдут потом.

Какой прекрасный праздник – Новый год!

Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе,

Чтоб веселились долго, пели песни…
И целый год прожили без забот! 😮

Виктор Погоцкий

передай привет тому кто рядом от меня... а про свободу не беспокойся там прилагается вкусная еда, массаж и прочие радости жизни, если правильную женщину (прокуратуру) выберешь....
P.S привет не забудь передать!

По
Полтергейст

Знать бы, кто там рядом от тебя. Глядишь, и передал бы

Виктор Погоцкий

не так написал( привет тому кто рядом с тобой)

Латиф Гасанов

Слова заводит у прокурора нет. Это творчество журналистов. Возбуждает-другое дело. И свободы не может лишить. Только на время - на период следствия. А в целом свободы лишает суд.

Роман Блохин

По-моему, у прокурорских "завести" и "возбудить" - одно и то же, просто первое выражение простонародное, второе - канцелярщина...

Света Лысак

ты становишься собственным мужчиной женщины она в праве тебя держать если ты ушёл то значит тебе нужно больше чем одна.

Павел Алексеев

С чем только женщин не сравнивали! теперь еще и с прокуратурой! только свободы лишает суд, а не прокуратура...

Adelya Mamytova

Что за тупой стереотип, если жена вас любит, она не будет лишать вас свободы и ограничивать в чем - либо

Нина Абрамова

Выходит замуж....Ведь женщина-организм сложный,механизм неуправляемый,действия не предсказуемые...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

и главный герой в этой истории и решающее слово за МУЖИКОМ а не за интелегентным джентельменом.

Сказочник Лунгу

свободы лишить обеспеченно законодательством. но если есть обоюдное согласие то может!

Создание Сайтов

или забрать все обвинения и отстать)) И обратно проситься как то не захочеться

Александр Баженов

Свободы, это еще что, но и денег, бизнеса, да и в обще жизни может лишить.....

Дмитрий Васильев

Под прикрытием "слабый пол"..

Александр Баженов

Ну как то так....

Андрей

А мораль в чём? Мораль напрашивается сама собой - не связываться с ними...

По
Полтергейст

Они повсюду 😮

Андрей

Как у известного Героя - кровавые мальчики везде мерещились...

Николай Ушаков

Не женись на прокуроре! Женись на маньячке, будешь летать, а не сидеть!

Николай Ушаков

Имитируешь, кончай притворяться! Влюбляются раз и навсегда!

По
Полтергейст

Это стереотипы

Николай Ушаков

Знать ты встал на свой стереотип имитации оргазма!

По
Полтергейст

Не грубите. От части я с Вами согласен. Но жизнь не всегда складывается так, как мы её себе представляем

Николай Ушаков

Действительность это не то что видим! Поэтому и выдумываем и изображаем! Имитируем!

Дмитрий Васильев

не , свободы не лишит , не позволю, я свободолюбивое животное.....

Muza

да уж, опасные существа, эти женщины. Обходите их стороной.

Ирина Зорник

это смотря какая женщина....но все же остерегайтесь любой 🙂

Виталий Янович

главное чтоми кандали держала ри сибе и при запас пилку

Андрей Тронов

Верно.И посадить может,и убить - по малой мере,морально

Александр

Как всегда хочется стать узником . С Новым годом !