**
***

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума - одно из величайших сокровищ мудрости.

Ответы · страница 2
Алёна

очень верно.от таких людей за версту прет силой...и рядом быть очень комфортно)

Юрий Логинов

Невозмутимо все проходят мимо этих сокровищ. А успех достигают чем попадя.

Владимир Амиров

Невозмутимость разума - хорошая черта. Всё остальное (в сообщении) не факт.

Игорь Новиков

Я наконец-то стал невозмутимым и мудрым. Во всяком случае мне так кажется.

Людмила

Спокойствие не всегда уравновешанность, иногда это неуверенность в себе

Ирина

Неуверенный в себе человек никогда не будет спокоен.Он будет подавлен,угнетен, испуган,но никак не спокоен.

Людмила

Но внешний вид спокойный на первый взгляд. Это при общении проявляеться не уверенность

Ирина

И вид у спокойного и неуверенного человека будет разный и поведение.Это чувствуется на уровне подсознания.

Людмила

ок

Григорий

" ...думать - великий дар, но ещё более великий дар - уметь не думать...")))😉

Сергей Иконников

ДА...НУ?!!!МОЖЕТ В НЕМ ОБЫКНОВЕННОЕ ХЛАДНОКРОВИЕ,БЕЗРАЗЛИЧНОСТЬ ОПЫТ???!

Леди-Ю

Это больше для мужчин конечно характерно,хотя сейчас таких редкость

Алла Киселева

Не всегда и не во всех испытаниях. А добрые дела творят и буйные люди.

Владимир Конычев

Уравновешенность приходит через жизненный опыт и не каждому дано !

Юлия Ясинская

👍👍👍👍👍👍👍так может жить, только Олег

OK
Oleg Koshevoy

Согласен, но до известной степени, а то так и до аутизма недалеко

Наталия Федорова

Как-красиво.И как-сложно-быть спокойным и уравновешенным.😀

Владимир Какурин

Согласен! Чем человек спокойнее, тем беспокойнее его недругам!

Наталия Баранова

только некоторые "гадкие птицы" бьют на лету....обидно..досадно

Кино

Я блонда......мне этого не понять......слишком эмоциональная.......

Ильин Александр

Хорошо если так! А то многие путают, потенциал, с потенцией!

Чернобривый Виталий

С словами этими согласен. Покой - залог жизни хорошей твой.

Света Антанович

Судя по молодой фотографии, давно пришли к такому выводу?

Оксана Архангельская

Я думаю доброта поступков -это не спокойствие, это аразве