Владимир Жданов

нерусь ждет,когда россия сопьется,ок?

Ответы
Extezi Т9 _

что ждет нерусь меня мало волнует, а вот что стало с русским народом, хотелось бы знать: царит озлобленность, безкультурие, разврат, пьянство, а главное наш народ не дружный в отличии он неруси! у нас или терпят до края и пьют до изнеможения, или революция((( из крайности в крайность! То учили , что богачи - это чуть ли не преступление, то теперь все ринулись за "богатством " погрязли в кредитах лишь бы не отстать от соседа((( я не говорю, что я за пустые прилавки , что были в СССР, но я за то качество продуктов, которые нашим родителям было не достать, я за пионерскую организацию - когда ребенок мог бесплатно записаться в любую секцию, в любой кружок, а не слоняться по подворотням с кем попало... очень много перечислять - времени не хватит просто(((

Владимир Жданов

премного благодаренг

Kitton

НЕРУСЬ В РОССИИ - ЭТО НЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ , А СКОРЕЕ ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ! Россия -это место где любой становится РУССКИМ по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ! Здесь и негры воруют ,бухают , страдают поху..з.мом , не любят трудиться в поте лица ,ищут справедливости ,бьют морды по поводу и без ... любят рвать рубаху себе и другим , ищут смыслы жизни и прочую русскость !)))

Владимир Жданов

да это те кто не чувствует себя русскими

Kitton

Так а я вам об этом и говорю ! ЕС !

Татьяна Некрасова

Не дождется...Наш народ пил,пьет и будет пить...но каснись чужаки на нас нападут все сразу протрезвеют и перебьют всех тех ,кто эту заразу нам навязывали. Пока в России бардак- она не победима. Во все времена народ пил,но просто сейчас нас травят.

Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …

Stalker 42 Region

Не сопьемся, по крайней мере от Новокузнецка не дождуться этого ,у нас в Новокузнецке мировых чемпионов много хороший пример для подражания,и им подражают.

Анастасия Бали

Не дождуться . У нас врожденный иммунитет на водку . Так что это гиблое дело ждать . Лучше пусть присоединяются . Глядишь и договоримся до всего хорошего

Aleksandrъ

Славься славься из рода в род. Славься великий наш русский народ .Врагов посягнувших на край родной .Рази беспощадной могучей рукой . ..............

Любовь..любовь!

Не дождутся! Да они и сами пьют не меньше, только хотят из России козла отпущения сделать. Не дождутся!!!!!

Аликпер Агакишиев

Русь пьет сама по себе..это уже ментальность..., но при этом никогда не спивается....

Александр Падерин

Вся не сопьётся.Ну а кто спивается разумно поступают? Они уже сдались неруси. ОК?

Владимир Жданов

прпедатели

Александр Падерин

Слабаки!!!

Валентина Токарева

Да, ждёт. Однако не дождётся. Нам нет на что пить. И ещё: - у нас есть иммунитет.

Владимир Жданов

однако,гибнем..

Александр Дубков

О вот им по всей морде. У нас в округе выпивка редкость и пьяных на улице нет.

Владимир Жданов

слава богу

Александр Дубков

Да не богу. Кстати от бога детям вино дают в церкви причащая и питие не зхапрещено. В отличии от Ведических правил, когда алкоголь был у русских только ввиде пива 2-3 градусов. И пили очень редко его.

Александр Дубков

Обращайтесь- разуверю в любой религии

Александр Дубков

Stanislav Zaporozskiy

какая разница Русские,Белорусы,Украинцы и т.д.люди есть люди,а жизнь одна

Mila Yuzjalina

Так не будем и не дождутся. Хотя В России и в Союзе пили всегда. Живем же

Алла Дьючкова

Есть такие слова в песне Высоцкого, все не то ребята... да и не те, там...

Владимир Жданов

да алла не то не те

Александра Московчук

Зачем так говорить я не пью муж тоже и зятья. так что русь не сопьется

Владимир Жданов

бережем нацию

Александра Московчук

рус. нация всегда будет

Полина Аполлинария

почему решили, что русские пьют много, а остальные что нюхают)))))))))))

Фархад Исмаилов

А пусть Россия не спивается. Тогда и нерусь будет знать свое место.

Наталия Борисовна Наталия

Недождутся,и не столько уж русские и пьют,чтобы совсем потеряться

Наталия Борисовна Наталия

А школа здесь не при чем,это все из семьи с малых лет воспитывать надо

Владимир Жданов

и семья и школа

Наталия Борисовна Наталия

на школу очень малая надежда была всегда,люди которые получают зарплату три гроша,будут убиваться над вашим чадом,я сомневаюсь

Владимир Жданов

пора вдалбливать с млада кто есть внутренний враг родины.ни один з номенклатуры этого не сделал .

Наталия Борисовна Наталия

Врагов у России много и не только "заграничных",есть самый страшный враг-это лень,тупость ,ложь которую мы имеем возможность воспринимать каждый день из нашего эфира,давно уже идет информационная война против России и это надо признать и бороться с этим злом, не верить каждому слову в интернете и в эфире наших теле и радио программ

Рафис Хабиров

Ты слова то выбирай..Я Башкирин.И горжусь этим. Но я тоже Россиянин

Владимир Жданов

рогссиян не обижам

Рафис Хабиров

Сам ты рогссиян

Владимир Жданов

будь здоров

Рафис Хабиров

Тебе того же