Александр Колосов

Почему суды, прокуратура , МВД нарушают права человека в России? Они , что инопланетяне? Почему на наши налоги они не служат народу?

Ответы
Леди- Л.

Ах,оставьте эти честные вопросы.....слушают здесь те,кто понимает,а не реализует-- таковые спят зубами к стенке

Elvina Maday

А почему бы не отправить этот вопрос по назначению. Думаю, что правдивого ответа вы не получите.

Никифоров Валерий

Они служат , но не народу , а власти , а власть воровская , начните воровать , и будут служить вам

Александр Колосов

Если я болтик украду с завода,то будут они служить мне?

Никифоров Валерий

Не , это не воровство , По масштабнее , типа как этот сказал , Марк Твен , железную дорогу , там , качалку нефть которая качает, типа того

Александр Колосов

Я бы украл бы железную дорогу, да вот сил не хватит утащить. Тут помощники нужны, а помощникам платить надо. Эх,где бы денег взять, чтобы помощников найти? Может к Димону обратиться в его банк" Денег нет, ест тлько хорошее настроение,?

Никифоров Валерий

Помни , в основе любого состояния лежит преступление , так что выбирай ...

Александр Колосов

Вот , вот мы оба преступники: я украл болтик, Димон 70 млрд. руб. Оба преступники, оба воры. Значит, оба должны молчать.

Никифоров Валерий

Нет , за болтик дадут не меньше года , но могут и не дать , если хамить полицаям не будешь , а 70 миллиардов , за это то же не посадят , если хамить Вовану не будешь

Александр Колосов

Вот всю жизнь и хамлю, что даже и воровать -то не ворую, все равно к чему-нибудь да придерутся. То вомерный счетчик не вовремя поменял, то какой-нибудь налог пришлют, типа за право арендовать землю под огород. В суд подавал. Отказали, оказывается, хоть и в налоговом кодексе такого налога нет, но подразумевается.

Римма Топилина

ну раз они инопланетяне,значит и служат инопланетянам😀

Мурзанбет Муканбеткалиевич

Потому что не служат - прислуживаются .

Irina Bogomolova

Не знаю,никак не наворуются наверное.

Александр Колосов

Они не воруют, они берут.

Наталья Бусыгина

потому что любят себя и свои карманы

Александр Колосов

Карманы -то большие сильно, вагонообразные.

Наталья Бусыгина

Мы не сможем ушить их карманы ниток не хватит

Алексей Миркин

А чего удивляться,если даже у гайцов,по мнению Трофима_карманы брюк,как лузы на бильярде.

Александр

Это вопрос к президенту,он гарант.

Елена Серебрякова

все куплено все продажные

Александр Колосов

Все продано, продавать уже нечего.

Елена Серебрякова

правильно!!!!

Владимир

Им хочется брать взятки.

Александр Колосов

Они не берут взятки, у них , просто, это хобби, такая слабость к деньгам..

Аля

колосов угомонись

Аля

не терплю провокаторов

Александр Колосов

А кого вы терпите : стадо баранов, которые бегут на забой. Их там убивают, а они даже шею вытягивают, когда им горло перерезаешь.

Аля

сам ты баран.со своей дурацкой фигурой

Александр Колосов

Вот это классный комплимент, спасибо. Зато мое, настоящее.

Аля

неприятно