Виссарион

Сегодня, 4 апреля, Финляндия официально вступила в НАТО. Что там дальше по плану спецоперации?

–8
Ответы
Юрий Киселев

Как что ? Все Дзены завалены инфой, что песец, теперь финнам. Они теперь будут есть собственные фекалии , и потом замерзнут от нехватки российской древесины. 😜

Митяй Ктознает

Фины с 1994 года сотрудничают с НАТО. Вы можете дать ссылку где Россия говорит что вступление Финляндии будет переходом за красную линию?

Виссарион

у вас память, как у аквариумных рыбок

Митяй Ктознает

Дайте ссылку.

Ал
Александр

А дальше на Финляндию будут направлены боеголовки и пусть дебилы молятся!

Виссарион

дебилы, как раз именно те, кто верит в этот бред...в прошлый раз сильно все эти боеголовки совку помогли?

Ал
Александр

А ты не ссы! Ссать все будут в час "Ч"!

Qqqq Qqqqq

у финнов там взят в аренду кусок канала что проходит по территории РФ

Андрей Алтайский

Напомнить Финам, что они тоже входили в состав Российской империи.

Виссарион

уже однажды напоминали...и они этого не забыли...потому они в нато

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

АГГА -- что часть част финляндии уже входит в состав рф -от наследия территорий ссср ))))😃

Виссарион

да да именно это они хорошо помнят...потому опять остаться один на один с охуевшим монстром больше не хотят

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот вот -- в впервый раз погорячились и будя !!

Виссарион

тогда отбились...но больше испытывать судьбу не хотят

Андрей Алтайский

Вы про НАТО ?

Сх
Схимонах

у Финов половина танка с прибалтами на всех ой как страшшшшшно))))

Прохор П

Их заставили вступить. Потом Россия заставит их выйти.

Виссарион

самому не смешно этот бред писать?)

Прохор П

И Румынию и все страны вокруг России выйдут из НАТО.

Виссарион

я понял...давайдосвидания)

Вэндель Странник

В гвадезалупе по случаю праздник святой мошонки🙄😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не входит в рамки расмотрения расширения зоны СВО !!

Андрей

прошёл год ! 😭😭😭 не хотим в НАТО!!!!!!!!!!

Бо
Борис

Завтра опять в Россию на лесозагтовку???

Александр Мамедов

Нет.Они сами уже все в этом.Ну, желтое..

Владмир

Прекращаем пить водку «Финляндия».

Катерина Горностаева

А дальше запретят фоткать кладбища

Луиза Котельникова

Тююю уже август Иосиф Фердинанд?

Андрей Мацнев

Одессу к России присоединить😉

Виссарион

вот и все твои знания за бахмут...чета ты там прочитал, а еще конашенкова послушал...ну как то так я и думал

Андрей Мацнев

Конашенков-то тут при чём?))) Там "Вагнер" работает))) А по потерям - Турция и Израиль явно ж не союзники России, правильно? Так вот турецкое издание Hurseda haber со ссылкой на Моссад оценило потери Украины в 157 тысяч убитых, 234 тысячи раненых, 17230 человек - в плену. Это, повторю, говорят те, кто сейчас вроде как выступает на стороне Украины😉

Андрей Мацнев

К слову, экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор определяет общую численность потерь ВСУ под Артёмовском более чем в 150 тысяч человек🤷‍♂️

Виссарион

ты опять эти греческие порталы, турецкие издания и прочий "моссад" от которых за версту лубянкой несет мне втюхать решил? не стОит напрягаться

Андрей Мацнев

А для вас от всего, что вам "не в жилу", "за версту лубянкой несёт")) Угробили вы свою страну, чего уж тут говорить🤷‍♂️ Прям по вашей же классике:
Просрал в итоге🤷‍♂️

Такой Один

Вроде кастрация виссариона🤔

Юрий

Из гванелупы виднее

Южный Кот

вернуть Карелию

Ви
Виктория

Швеция туда же в Нато

Зм
Змей

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Швеция!

Виталина

Путин "Все идет по плану"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хороший план друганы талибы в кремль подгоняют.🖼