С(
Святослав (Лариса)

С летом неохота расставаться,
Убегает в дальний край оно...
Теперь осень будет улыбаться!
Ярких красок мира волшебство!
Хочется сказать лету - спасибо!
За то счастье, что дарило нам!
И машу последним я ромашкам
С грустью и любовью пополам...

Ответы
Татьяна

Очень Мило! Спасибо! По мне сегодня проехались на сайте, тут Вы Святослав, порадовали!))) Всего Вам Доброго!)))

С(
Святослав (Лариса)

Для меня радость самых близких, жены, наших мам, уважение отцов наших - свято. Мне важно радостное и спокойное состояние жены. Это бесконечно приятно и очень важно для неё, наших пока не родившихся малышей. А радость других - это их радость. Меня она не касается. У меня очень чёткое деление на своих, дорогих и чужих людей. Это естественно.

Татьяна

Хочется ответить, но устала, два слова! Я Рада за Вас!!! У меня был, неземной брак! Одно целое! Я никогда не была сама собой, как с мужем! Несмотря на огромное общение, на свете были только: БОГ! ОН! Я ! МЫ!!! СЕЙЧАС ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Я счастлива, если после моего разговора, человек улыбается! ..

С(
Святослав (Лариса)

Я серьёзно прочёл. С неким безразличием. Как привык читать всё в инете, здесь.

Татьяна

Да все нормуль! Мы все разные ! Читайте как хотите! Я прочла с удовольствием! Радуюсь, когда люди счастливы! Даже те, которых даже не видела! У меня все О К!)))

С(
Святослав (Лариса)

Угу. Надеюсь ПОПРОЩАЕМСЯ НАВСЕГДА!

......

вы сами пишите?

С(
Святослав (Лариса)

Я и супруга. Сами. В основном друг для друга. Здесь всё старое, доисторическое.

......

молодцы)