Кон

Почему так происходит, что люди, которые в одиночестве счастливы, имеют больше шансов устанавливать хорошие взаимоотношения с другими?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; возможно они, другие, не такие как все! У них скорее гибкий и живой ум, не зависящий от мнения большинства. У которого, преобладает "стереотипное мышление". С таким(стандартным)мышлением. Они, ровно, точно, и гладко, летят над жизнью; и "пролетают, как фанера над Парижем". Совершенно не касаясь её, настоящей. Не ощутив её вкуса.(Счастья)

Кон

Спасибо за ответ. 🙂

Ефим Копелян

Может быть потому, что у них в большей мере отработаны результаты саморефлексии?

Игорь Денисов

Доказательства где?

Кон

это был вопрос...

Игорь Денисов

Просящий вопроса!

Кон

Давай три варианта ответов.. а)... в)...Г)... предлога, отвечу.

Игорь Денисов

Нормально! Вы спросили, что ясно стало из Вашего же уточнения, я попросил уточнений мысли вопрошения, а Вы предложили спросить! Доказывает утверждающий, что догма логики.

Кон

Ты прав, всё дело в любви. Нельзя к кому нибудь с любовью, если себя не любишь. Заметь все семьи счастливы по одной причине - любовь. Вот не счастливы на первый взгляд по многим, а нет - не любовь, и всё тут.

Игорь Денисов

Любовь порой слепит. А взаимная - редкость...

Елена Елена

у них куча времени

Кон

Спасибо за ответ.

Кон

У вас как со временем?

В*
Владимир ***

на себя надеются

Кон

Хочешь сказать, что эти люди самодостаточны. Принимается.

Haos Dvd

они имеют такт.)

Кон

Спасибо за ответ.

тт
татаева татаева

вы тоже..

Кон

вы тоже.. это вопрос?

тт
татаева татаева

добрее будьте...

Кон

добрее чем кто, или чем когда?

тт
татаева татаева

самим..

Кон

Я вас напугал деточка?

тт
татаева татаева

нет..всех благ

Кон

🌹