Кон

Почему так происходит, что люди, которые в одиночестве счастливы, имеют больше шансов устанавливать хорошие взаимоотношения с другими?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; возможно они, другие, не такие как все! У них скорее гибкий и живой ум, не зависящий от мнения большинства. У которого, преобладает "стереотипное мышление". С таким(стандартным)мышлением. Они, ровно, точно, и гладко, летят над жизнью; и "пролетают, как фанера над Парижем". Совершенно не касаясь её, настоящей. Не ощутив её вкуса.(Счастья)

Ефим Копелян

Может быть потому, что у них в большей мере отработаны результаты саморефлексии?

Игорь Денисов

Доказательства где?

Кон

Давай три варианта ответов.. а)... в)...Г)... предлога, отвечу.

Игорь Денисов

Нормально! Вы спросили, что ясно стало из Вашего же уточнения, я попросил уточнений мысли вопрошения, а Вы предложили спросить! Доказывает утверждающий, что догма логики.

Кон

Ты прав, всё дело в любви. Нельзя к кому нибудь с любовью, если себя не любишь. Заметь все семьи счастливы по одной причине - любовь. Вот не счастливы на первый взгляд по многим, а нет - не любовь, и всё тут.

Игорь Денисов

Любовь порой слепит. А взаимная - редкость...

В*
Владимир ***

на себя надеются

Кон

Хочешь сказать, что эти люди самодостаточны. Принимается.

тт
татаева татаева

вы тоже..

Кон

добрее чем кто, или чем когда?