Кр
Красавчик

Путинисты, что для вас сделал плохого украинец, украинка?

Ответы
Андрей

они ничего а вот власть стала плохо себя вести!!!!!! како го х вы полезли в донецк и луганск! вот и ответочка!🖼

Кр
Красавчик

Сровняют. Чтоб не было позорных следов путинизма.

Стас Васильев

Не встретили армию с хлебом и солью, а наваляли людей. С чем теперь нашему пукину на выборы идти!?

Стас Васильев

От воров и убийц. Для политических готовят.

Кр
Красавчик

Сами зоны убирают

Стас Васильев

В гулаги переименовывают

Кр
Красавчик

Персонала нет. Зк есть, персонала нет.

Стас Васильев

Жареным запахло? Найдут персонал, особенно бывших и к щекам в камеру. Кесареву кесарево..

Прохор П

Ничего, это наши люди. А ты националист и бандеровец. Будешь на Колыме сидеть.

Кр
Красавчик

Я живу на колыме

Прохор П

Сейчас ты живёшь, а потом жить будешь на нарах.

Кр
Красавчик

Я нет, а вы да

Михаил Цветаев

Завидно им..😉 🖼

Arsen Beisenov

Просто родились украинцами и этого достаточно.........

Кр
Красавчик

Похоже на то

Фёдор Шнурков

А что путинисты сделали?)

Кр
Красавчик

Напали на украину, отдали территорию китаю, отдали, подарили казну, законы странам НАТО, уничтожают стариков, детей и лучших людей в РФ

Фёдор Шнурков

Ну это же не ты? Спи спокойно))

Домафон Краузе

🖼