-Я Мойша, -Не Еврей.

Раньше не понимал крепкий чай с молоком, сейчас распробовал и ни дня не могу без этого. Вот думаю, а не обладает ли это наркотическим действием?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

- раньше. не понимал для кого показывают тв программу -играй гармонь в такую рань на тв !! а теперь понял!!
-и что -почему -!?
-- однажды проснулся с похмелья ..выпил -послушал !!- еще выпил -хорошо !! а хорош поют ребята ..и главное в время !!

Татьяна Землянова

А если молоко вскипятить и туда заварочки насыпать. да пусть настоиться- и станет розовым.Вообще ничего вкуснее нет!Любое гастрономическое удовольствие- это наркотик. но если организму это не во вред- пусть будет.🤗

Виктор Конобрий

Нет,не обладает.Всю жизнь пью крепкий чай,в том числе и с молоком,наркоманом не стал (мне почти 85)...

Сергей Владимирович

Это возрастные изменения. Если ещё добавить до калмыцкого рецепта чая, тоже будет вкусно

Любовь

по определению ВОЗ ЛЮБОЕ ВЕЩЕСТВО, злоупотребляемое человеком считается наркотиком

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё? и сало????

Любовь

ну сало вы много не съедите, а вот сигареты- да

-Я Мойша, -Не Еврей.

слава богу, бог миловал. в жизни не курил

Осень

А не пробовали чай заварить в термосе кипящим молоком? Ничего вкуснее не пробовала

Мехрибан Соснина

Если такой чай ещё и сладкий,то очищает организм от алкогольной интоксикации

-Я Мойша, -Не Еврей.

алкоголь не употребляю, но сладкий вкус совсем другой

Вера Соломенникова

чай более тонизирующее чем кофе и с молоком очень полезен для почек

Айдар Гибадуллин

О, о, да ты гурман, ну там ещё секреты есть, ещё вкуснее получается

-Я Мойша, -Не Еврей.

Колись, что там еще за секреты. ?

Айдар Гибадуллин

Заваривай в алюминевом ковшике или эмалированном, кипяточком сполосни сперва, заварочку залей кипяточком и поставь на огонь слабый пока шапка не подымется, молоко лучше кипяченное, если с пенкой очень хорошо, вобщем молоко горячее вкуснее, дальше очень важно последовательность, сперва заварку наливай, потом молоко, кипяток в последнюю очередь. Вот как то так, пей чай и татар добрым словом вспоминай, приятного чаепития.

~E
~ Eva Lansca ~

Много танинов в крепком чае, а с молоком смягчает и сытость даёт.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

как тортик, выпечка, мясо и т д )))) все наркотики сплошные

Луиза

Нет, это кайф. Индусы пьют их по несколько чашек в день.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну ладно тгда, я тож индус

Николай Скороходов

..только с молоком и пьем чай .. все в нашей местносьти..

-Я Мойша, -Не Еврей.

и правильно. я стал свежий чай с молоком пить, блин, как хорошо стало.

Николай Скороходов

..в Англии еще так пьют чай с молоком или сливками..

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так они там еще овсянную кашу по утрам жрут

Николай Скороходов

...товарищ не однократно был в Лондоне . и естественно интересовался как они кушают эту пресловутую овсянку ... и та .. завтрак состоит из жаренного сала с яйцами , колбосой , сыром . томатвми . травами .. все это блдюдо тянет чуть ли не на кг ... кофе или чай с маслом .. Проездом англичанин с товарищем был у меня на даче ... я у него поинтересовался про овсянку ... он повторил то же самое ..А про овсянку спросите у Агаты Кристи . что она там на фантазировала .. Англичане . прежде всего моряки . а морякам положена очень каллорийная пища..традиция..

Ир
Ирина

Так молоко-сильнейший наркотик.Мощней только сало.😁

Ир
Ирина

Так отож.

Николай

а вы еще попробуйте настоящий черный чай из китая....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Китай у нас на той стороне Амура. А чай цейлонский и английский.

Николай

Ну тем более рядом можно сплавать....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Народ ездит каждый день. Между прочим в магазинах все в разы дешевле чем у нас.

Николай

у нас закрыли границу....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может сейчас закрытая. из за вспышки ,но таможня имеется. я ни разу не ездил и не тянет на лица желтые смотреть.их и тут хватает

Елена

станешь казахом или монголом,на крайняк перуанцем)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы с якутами родня,рядом живем.

Баба Яга

Вкусы меняются, однако:))) а действие остается

С Э М

Отвратирельным действием. Мне не нравится

-Я Мойша, -Не Еврей.

на вкус и цвет.... как говорится

С Э М

Наркоманьте в свое удовольствие)

Насима Костикова

Нет, это очень вкусный, полезный чай!!! 🤗👏

Виталий

Тогда все казахи и калмыки - наркоманы...🤣