Жорж Милославский

Многие не верят, но мне нравится чистить картошку. Это что-то вроде медитации... А как вам удается отвлечься от насущных проблем?

Ответы
Людмила (Мила)

А я у родственников в деревне. Вчера почистила картошки, сварила сделала пюре с обжаренным луком. Запах на весь дом. Они просят приготовить им такую еду, любят. А хозяин дома порезал сала, малосольной селёдочка, капусты квашеной положил. И какие проблемы? По стопочке налил да под такую закуску!

Евгений Антонюк

Сублима́ция — защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей

Жанна Макаренко

Как-то моя мама заставила меня весной чистить мешок вялой картошки размером чуть больше грецкого ореха. Вот это была медитация!!!

Жорж Милославский

Решать вам... Я в училише её ещё искал в куче гнилья))

Жанна Макаренко

Как относиться к происходящему, так и будет)

Жорж Милославский

Ваше право

Жанна Макаренко

И вам того же!

Эл
Эльвира

Мне тоже. А насущная проблема у меня только одна, но отвлечься от неё невозможно, потому что она постоянно даёт о себе знать.

Жорж Милославский

Сочувствую... Хотя самому сложно многое забыть))

Эл
Эльвира

А у меня память плохая.

Жорж Милославский

Рад за вас))

Эл
Эльвира

Вот. Хоть повод есть порадоваться.

Ми
Мила

Оооо...а я думала я одна такая)))?! 🤣🤣🤣🤝 Я тоже люблю картошку чистить 😉🤫🤣 цссс...здоровые люди нас не поймут)))🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

но есть одно НО! СЕКСА НЕ БУДЕТ!!! так пели резиденты камеди))) так пусть любители чистить картошку занимаются этим, а мы с тобой в этой время...)))не будем время даром терять)))

Ми
Мила

Ого 🤭😂😂....так может с Жоржем хочу 🤣🤭😂 тондем у нас по чистке картошки 🤭😂😂😂😂

Герой-Любо V Ник Z

ну вы с ним посоревнуйтесь в чистке картохи... а там разберемся))) у меня другое хобби))

Ми
Мила

😂😂😂 хорошо)))

Нина Яблонская

какая медитация, тут торопишься быстрее ее почистить, а не то что медитировать, чуть задержишься с ужином меня съедят!

Жорж Милославский

Сочувствую вам))

Нина Яблонская

Одни мужики в доме, как соберутся, все кушать хотят.

Жорж Милославский

Бывает))

Нина Яблонская

а меня они радуют!

Жорж Милославский

Не сомневаюсь

Нина Яблонская

Вам всего хорошего! Продолжайте медитировать, это хорошо!

Языческий Кот

да и посуду мыть - примерно такого же плана занятие. картоху правильным ножом чистить - 10 минут большая кастрюля..

Vladimir Osheschko

Если в руках хорошая картофелечистка. то чистить картофель действительно удовольствие.

Ли
Лида

Это ,когда ножом, тоненько, аккуратно, то да! А сейчас всякие чистилки - раз,два и готово!

Жорж Милославский

Только ножом, с самой тонкой очисткой

Ир
Ирина

Я успакаиваюсь,когда мою посуду.Главное, чтоб в этот момент никого не было на кухне.

S.
S.b.d.

я без проблем почищщу рыбу.... почти все мои знакомые просто ненавидят это дело

Rita

Я охотно Вам верю,потому что сама люблю чистить картошку,а еще гладить белье.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я перескладываю вещи на полках... И быть в лесу.или на природе...(любое место)

Надежда Тихонова

Сижу в обсуждайке и восхищаюсь теми,кто умеет медитировать👍😂

Милана

А еще картошку во фритюре приготовить еще больше нравится.

Нина Капкина

А у нас сынок моет посуду с пением песен - во всё горло...

Жорж Милославский

Бывает и такое))

Те
Тень

Когда есть о чем подумать автоматически дела делаются)

Геннадий Витальевич Чичеров

Иду в гараж . А там друзья,
ведь я же, Зин, не пью один !

Наталья Шестакова

А я резать люблю. Неважно что. Тоже сродни медитации.

Жорж Милославский

Забавно

Наталья Шестакова

Конечно под "неважно " я имела в виду овощи, фрукты и разные продукты. А то вдруг подумаете...

Нина Архипова

Анекдот. - Как Вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь.

Нина Архипова

Ну, как тут не отдать должное народной мудрости?! "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"...

Жорж Милославский

У каждого своё мнение))

Нина Архипова

Разумеется. Однако находятся люди, которые признают только два мнения: одно моё, другое неверное.

Жорж Милославский

Может они и правы))