Кр
Красавчик

Общечеловеческое в морали.
Под общечеловеческими имеются в виду элементарные (простые) нормы нравственности и справедливости, которые являются отражением в сознании людей реально существующего, сложившегося в течение веков и тысячелетий порядка во взаимоотношениях между людьми. 🤔 Ну и кто здесь из русских оскорблённый?

Ответы
Do
Donatas

Что только про русских.Татары мордва якуты и ещё все остальные мимо ?

Кр
Красавчик

Да, здесь один клоун посчитал, что я здесь оскорбляю русских. Это ему и ему подобным ответ.

Do
Donatas

Да уш.Еще и типа между строк додумывают и выдают за действительное.

Кр
Красавчик

Это есть один кадр тут. Все мои вопросы дописывает в голове новыми словами и отвечает. Тыкаю его в свой вопрос и прошу найти дополненное им слово.

Do
Donatas

Встречаются и такие.