Светлана М

В каждом регионе покупают продукты определенного производителя. В моем регионе популярны следующие: если майонез, то " сдобри", лапша быстрого приготовления -"Ролтон" колбаса- " стародворская или лысковскаЯ", сыр,масло -"ичалковское. А у Вас как?

–3
Ответы
Sekach Dev

В, моём регионе готовят не торопясь... по настоящему, но не фуфло из пачек и тюбиков...Майонез делаем сами, макароны то же, как и свою домашнюю колбасу... пока не отравились... ))

Светлана М

А где вы живёте?

Sekach Dev

Нажми на мою аву... Донецк, Донбасс..

Светлана М

Молодцы. Часто время нет и покупаем всю химию

Sekach Dev

Но, у нас ещё и война... поэтому и приходится делать то, что может и не делали бы...

Светлана М

Я за мир! Не смотрю ТВ и избегаю разговоров на эту тему. Общалась здесь с одним из Украины и он уже 3 месяца здесь не появляется....ни хочу думать о плохом

Sekach Dev

👍

Алла Аа

Наша енакиевская колбаса вкусная, молоко Ретро и Добрыня, майонезы от Слободы предпочитают, белорусское молочное. Роллтон вообще на ура идёт у молодежи для перекусов

Вера Соломенникова

лапша яичная,майонез Московский провансаль,колбаса твердокопченая Московская,Ролтон люблю все приправы,сыры Гауда,Бри,масло Вологотское весовое

Светлана М

А сыры какого производителя

Вера Соломенникова

Беларусь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А у нас в масквабаде 95% молочки и 83% гастрономии из дешёвой технической "пальмы" имени нашего обнулённого бункерного жида шаломова.

Маша Ерёмина

У нас почти вся молочная продукция - своего региона. Колбасы - тоже. Лапшу б\п берут разную. Мука и макаронные - соседей (Челябинск)

Алексей Рогожин

А у нас слобода и масло и майонез 😁, так как завод как целый город, который это производит.

Alex Dark 🇷🇺

майонез обычно махеев, колбасы кому что нравиться сыр и масло кому что нравится🤷‍♂️

Владимир Вельский

Первые три не употребляем ради здоровья. Сыр, масло и молоко берем только Белорусские.

ضخمة

Ну точнее только "Контрольная закупка" определит, на вкус на цвет, фломастеры разные))

Светлана М

Вопрос не про качество, а про предпочтения

ضخمة

Так там в этом и суть.

Дмитрий Васильев

У нас всё местное.... Привозят с других регионов, наверное для разнообразия

Алекс Венцель

А у нас что подешевле: На пенсию в 15 тысяч не очень-то разбежишься...

Светлана М

Не спорю...

..
...

У нас тоже ,свое ,местное больше продают. Но и российского хватает.

Светлана М

Это не местное

..
...

Хорошо.

Лариса

Я всё покупаю у фермеров. Там нет названия. А лапшу я сама катаю.

Ольга Шишкина

Я люблю производителей Удмуртии,очень вкусная продукция!

Alex Sher

Рыба досада или сибас, спаржа, руккола, мидии и баранина

Светлана М

Вауууу! На этот список ЗП не хватит

Alex Sher

Если брать понемногу, и не каждый день, есть в рационе каши, перловая овсянка и пшенка с тыквой, супы из щавеля, брокколи, овощные рагу из кабачков, баклажанов и перца, сейчас на рынке уже дёшево, для нас

Языческий Кот

ролтон стародворская - это общероссийские бренды.

Светлана М

Это понятно, но есть предпочтения. Я вот, например знаю, что в Саратове чаще покупают не Ролтон, а "анаком"

Языческий Кот

скорее всего локальный бренд просто дешевле.

Барон Де Гофмансталь

Все Вами перечисленное - это не продукты, а отрава.

Светлана М

Жизнь это вообще болезнь с неминуемым летальным исходом

Ва
Валерий

а ВЫ можете написать производителя продукции?

Светлана М

Какой именно, в вопросе все написано

Ва
Валерий

кто и какая страна?

Zibert

А у нас все есть и несколько сортов или видов.

нш
николай шляхов

Готовлю себе сам, и для своих мурлык тоже.