Ната

Уже 4 месяца не могу найти работу в Москве, Москвичка, есть образование и опыт в данной сфере 20 лет. Что с рынком труда? Раньше такого не было, сразу устраивалась, это только у меня так или еще есть такие?

Ответы
Сергей Сычугов

Везде. Пока будет править единая Россия (криминал) будет хуже и хуже

Ната

Как же жить то..

Сергей Сычугов

Думать надо, прежде чем голосовать. Что эта власть сделала хорошего для народа? Хоть один вопрос себе задать, прежде чем кидать бюлютень за нее

Ната

Я против, против, они сами себя ставят 6а посты, мы ничего не можем

Kirill Kirillov

Посмотри статистику, и поймёшь что неидинственая

Алексей Малахов

В Омск приезжай. Работы-завались. З/п-МРОТ.

Ната

У меня нет спонсоров, что б на мрот прожить

Сергей Яблочков

сложно ответить экономика в одном месте

Максим Jw

Идиотизм работодателя явление стойкое

Камил Хамидов

Ой как много таких