Юрий Иванов

В 60-х и начале 70-х годах, прошлого века (ХХ), на столах заводских столовых кроме бесплатной соли, красного и черного перца, а также горчицы, был черный или серый хлеб. Что вы думаете по этому поводу. Интересны и те люди, которые это все видели.

Ответы · страница 13
Марина Приданцева

СОЛЬ,ПЕРЕЦ И ДАЖЕ СОЕВЫЙ СОУС-У НАС,НЕ В СТОЛОВЫХ,НЕ ДОМА-ЕСТЬ!!!

Galina Sokolova

В ведомственных столовых, в остальных - бесплатно, но к заказу.

Arkadii Gurevich

я не только видел но и ел! все что на столе входит в цену на еду

Александр Белов

да помню у нас так было в столовой когда учился в муз училище

Ек
Екатерина

Сейчас нет заводских столовых. Или я не в курсе. Заводы есть?

Ек
Екатерина

Дела давно минувших дней, Валентин. Где учился?

Юрий Иванов

лучше в личку перейти или Telegram или Skype. тут читает весь свет

Ек
Екатерина

Как это? Почему весь свет?

Юрий Иванов

вот так...в данном случае это ведь лента

Юрий Иванов

одногодка....симпатяшка....

Надежда Литвинович

В некоторых странах и сегодня он стоит на столах ресторанов

Та
Татьяна

Ещё в пельменный был уксус и бесплатный бульон к пельменям.

Татьяна Рудоенко

ВИДЕЛИ!ВОСПРИНИМАЛОСЬ.КАК ДОЛЖНОЕ!ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЛИСЬ!

Татьяна Рудоенко

А МЕНЯ ТАМ НИКТО НЕ ЖДЕТ!ЖИВУ ПО ПРИНЦИПУ-ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ!

Юрий Иванов

ну вот я и родился в России.....к стати когда переезжал в 88 то же никто не ждал🙂

Татьяна Рудоенко

ТОГДА ВСЕ ПРОСТО БЫЛО!А СЕЙЧАС ОФОРМЛЯЮТ ГОДАМИ!

Юрий Иванов

🙂 - это верно!!! просто я тогда понял, что все!!! наступает большая П*ПА....и -вперед из Казахии...я жил в Павлодарской области в Ермаке теперь Аксу...да да в том самом, где Ферросплавный завод и крупная ГРЭС, где японцы годами не вылизали....и то было все П*ПА!!!!

Татьяна Рудоенко

А Я КАК-ТО БЕЗБОЛЕЗНЕННО ПЕРЕЖИЛА ЭТОТ ПЕРИОД!ЛИШЬ БЫ ХУЖЕ НЕ БЫЛО!!!

Аркадий Александров

Я это всё видел))) И ел!!! А вот интересен -ли я ,- не мне решать

Юрий Иванов

Мы, очевидцы....а это, очевидцы, интересно всегда....🙂

Татьяна Эйснер

и теперь в кафе - салфетки и соль , сахар..- без ограничений!..

Наталья Левадния

Соль, перец и горчицу видела, и даже уксус с красным перцем.

Ольга Чернышева

Да, такое было. Помню. Было, да прошло. Такое не вернуть уже.

Марина Мокина

если мне не изменяет память черный стоил 7 копеек. Да помню

Любовь Дацив

Да,я это помню. Тогда не было алигархов в таком количестве

Лариса Богуш

Видели и были там. Не травились шаурмой, вкусно ели и пили.

Янина Гаевская

Я не только видела ,но и ела это все в заводской столовой!

Юрий Иванов

мне только что говорили, что это все чепуха

Янина Гаевская

Никакая не чепуха!Это было во всех точках общепита!Я начала работать в 73-м году,мне было уже 18.Вполне адекватный человек!

Юрий Иванов

да знаю знаю.....да вот мне только что работник столовой говорила что ерундц я написал....какая ерунда, если студентом я так ппитался

Янина Гаевская

Врет Ваш работник столовой!

Юрий Иванов

не мой😯- обсуждалки

Галина Куценко

Видела, видела, и пообедать можно было в пределах 1 рубля!

Елена Чурикова

Было, всё было. Сейчас бесплатный сыр только в мышеловке.

Николай Костров

Да , это правда, салфетки на столах обязательный атребут

Том

Уже не застал. Но в 80-х был копеечный - 2-3 куска за копейку