Юрий Иванов

В 60-х и начале 70-х годах, прошлого века (ХХ), на столах заводских столовых кроме бесплатной соли, красного и черного перца, а также горчицы, был черный или серый хлеб. Что вы думаете по этому поводу. Интересны и те люди, которые это все видели.

Ответы · страница 18
Владимир Лопаткин

Я один из этих "могикан"всё видел,всё знаю!

Алексей Овчинников

и в 80-х был хлеб на столах.Прекрасно помню

Vera Naumenko

не во во всех столовых.....но я тоже помню

Нелли Ушакова

Да..Это было.. Тогда общество было другим..

Лидия Цыгановская

я жила в те времена, много было хорошего...

Валентина Кудинова

Помню конечно.... А что,... нормально....☺️

Лариса Алфимова

Зато такой вкусный хлеб, не то что сейчас

Александр Иванов

так ты сама пробуй хлеб готовить

Александр Рытов

Был,но не долго....А чему Вы удивляетесь....

Александр Рытов

Я не удивляюсь,я это знаю....

Людмила Миронычева

Я видела и ела! Думаю с благодароностью!!!

Геннадий Солопин

У нас и чай был бесплатный, но без сахара.

А П

В СССР мы жили, а не выживали как сейчас!

Алла Левина

Видела !!!! и это было прекрасно !!!!😀

Юрий Иванов

вы то же ....симпатяшка...

Валентина Мыльникова

Введение во храм пресвятой Богородицы

Юрий Иванов

а......!!!!!!!!! Ну тогда - С праздником!

Валентина Бискун

Это был социализм. Было такое я помню

Юрий Иванов

все помнят...и это приятно

Ма
Маня

Хлебушка был дешевле чем сейчас......

Юрий Иванов

ааааааааааааааааааааааа....землячка....а я то думаю кто это хлеб хлебушком называет...понятно

Ма
Маня

А как же иначе??? Всему ГОЛОВА!!!!

Юрий Иванов

я про другое...это у нас на Урале так принято, Хлеб-Хлебушек.....красиво и ласково🙂 потому и обратил внимание......

Ма
Маня

Так вы что тоже с УРАЛА??? Классно!!! ЗЕМЛЯКИ!!!

Виктория

Вас удивляло наличие серого хлеба?

Юрий Иванов

🙂- меня? почему это?

Виктор Шумилов

а еще интересней те кто все это ели

Татьяна Рулёва

Что раньше не хлебе не экономили)))

Юрий Иванов

в Казахстане не везде хлеб был вкусный....и от смены зависело и от замеса....помню в 60х и начале 70х...хлебушек был "как надо" а потом....одно название.....и три сорта белого всего лишь и пару сортов серого...Россия в этом отношении по круче была....но белый хлеб в России был дороже....в Казахии белый был по 20 коп.....высший 24....серый 16...высший 18

Татьяна Рулёва

И что вы хотите сказать ... именно потому что он был не вкусный его ставили на стол бесплатно? Он и сейчас не очень... И если что то не пользуется спросом ... просто меньше выпускают... на примере столовой меньше заказывают. Кстати я и сейчас знаю одну столовую где хлеб чай молоко сахар и всякие поправки стоят на столе бесплатно. Приходишь платишь только за блюдо. Так что живо ещё эхо совдепии)))

Луиза Котельникова

УКСУС ЗАБЫЛИ А ХЛЕБ КОПЕЙКУ СТОИЛ

Геннадий Калугин

А где Вы сегодня видите столовые?

Юрий Иванов

гражданин....у вас с Русским языком проблема что ли!!!!???? написано-В 60-х и начале 70-х годах, прошлого века (ХХ)

Юрий Иванов

так вот, для особо одаренных, столовые того времени. и потом на производстве столовые до сих пор существуют .........//// тебе что надо!? мимо вали

Светлана

Ничего не думаю по этому поводу.

Валентина Дмитриева

В нашей столовой все это есть, кроме хлеба... Что интересного в этой теме...

Юрий Иванов

прекрасно...и где находится ваша столовая....???

Валентина Дмитриева

В бизнес-центре на Профсоюзной...