Фердыщенко.

В российской федерации женщинам нравится флирт.. мужчины за женщинами ухаживают.. здесь как в лотерее.. а в Америке там вроде бы как не принято флиртовать() там прямо подходишь к женщине и говоришь вы мне нравитесь давайте будем встречаться? И все! Все дела!!! Мне бы конечно хотелось с женщиной как...?

Ответы
Ирина Кондрашова

Просто подойдите и спросите. Это смело. Флирт подразумевает игру&& я сегодня с тобой поразвлекаюсь, но эта игра ровным счётом ни к чему может и не привести. ...так, иллюзия нужности, необходимости. Иллюзия привязанности( замещение реальности.

Фердыщенко.

Благодарю

Ирина Кондрашова

Удачи Вам, Фирдус!

Ирина Кондрашова

Благодарю

Роза Хасанова

Мне ясно одно . у нас у вас не складываются отношения с женщинами, так поезжайте туда. где быстро находите себе подобных

~E
~ Eva Lansca ~

Они многое теряют , отказывая себе в флирте , не позволяя эту лёгкую игру " охотник - добыча " .

Андрон Шрайбикус

А там женщина сразу на тебя в суд за домогательства и привет электрический стул.

Афина

Ну так знакомьтесь в Америке,,, какие проблемы,,, мы не обидимся🤣🤣🤣🤣

Николай Скороходов

..домогательство штраф гарантирован .. но возможен и срок ..

Галина Коровина

Потому что мы Российские женщины, настоящие, а не роботы.

Лана Лана

Вы в этом уверены?За такое там можно и в тюрьму попасть!

Ирина Гавриловна

Вы привлекательны.. Я чертовски привлекателен..)

Фердыщенко.

Не знаю о чём это всё... Почему-то я ловлю кайф от вашего комментарии ☺️

Ирина Гавриловна

Вот и славно

Св
Светлана_Светлана

С'езжайте в Америку , заодно денег заработаете

Фердыщенко.

Не дай бог ! Мне больше нравится Америка в фильм ах..

Qqqq Qqqqq

и в России так, приходите в бар и дело в шляпе

Светлана

И срок впаяюсь за сексуальные приставания.

Фердыщенко.

Говорят так.. ну его нафиг Я не хочу в Америку..

Светлана

Правильно. Нечего там делать.

Маргарита Гракович

вы хотите как в Америке та что вам мешает?

Фердыщенко.

Походу скоро мне придётся бороду сбривать.. Вот она мне и мешает

Маргарита Гракович

борода сеичас в моде

Фердыщенко.

Модно так модно.. щёки вся кожа на лице свисает от груза волос.. если бы эти ощущения отсутствовали я бы никогда в жизни не брился бы

Лейла *

Фирдаус,поезжай в Америку и все дела ...

Фердыщенко.

Мне туда нельзя.

Лейла *

очень жаль

Фердыщенко.

И слава богу.. Меня там никто не ждёт.

Дмитрий Кузнецов

Пиз...дуй в Америку-будешь там пи....ом...

Дмитрий Кузнецов

Не ссы,в гейропе ты свой будешь...

Фердыщенко.

Там мусульмани эмигранты мне отрежут язык

Дмитрий Кузнецов

Нет,раком поставят,как и дома....выбирай...

Фердыщенко.

А ты знаешь что выбирай? Тебя будут уважать! Ты будешь всегда в авторитете! Тебе во всём везёт! У тебя легко исполняет любые твои желания!... Зря ты со мной общаешься! Хочешь порадую тебя?! Я чмошник!

Дмитрий Кузнецов

счастья Вам!!!!

Эл
Эльвира

Пригласи в кафе. Потом встречайся.

Эл
Эльвира

Пыталась снять боли упражнениями. И пила гормон.

Фердыщенко.

В девяностые.. соседка она мастурбировала и ходила довольная..

Эл
Эльвира

Не знаю. На мой взгляд, это не сбивает голод, а лишь усиливает.

Фердыщенко.

Придётся мне с вами согласиться.. потому что всё правильно..

Эл
Эльвира

Ок

Евгений E

аоручик Ржевский так и делал

Юлия Пруссакова

Было бы забавно наверное))

Лорик

Ну и правильно делают там

Любовь Попсулина

из суда бы не вылазил

Фердыщенко.

Поэтому не хочу в Америку

Любовь Попсулина

правильно делаешь, там тоже не сахар, живи здесь ,здесь все свое