Всеволод Лапухин

Есть выражение:Уйти по английски. Что такое уйти по русски? Есть такое мнение: -Долго прощаться, выпить всю водку, остаться ночевать.. А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Майя Завадская

по -английски.... резко и с пустыми руками.... по-русски- на четвереньках

Doc.

Трахнуть хозяйку. Затушить окурок в цветок и выбросить кота в окно. )

Doc.

Я же не сказал какой этаж. )

Всеволод Лапухин

все равно коты привыкают к своему месту, и обижаются

Ма
Мария

" У вас попить есть? А то так кушать хочется,что переночевать негде!"

И&
Издательство "полетджонатана"

Почему в вашей ментальности русские с водкой?)) А не вы с горилкой?))

Всеволод Лапухин

А что такое горилка?? Самогон? не пью...

Хадиша Раева

предполагаю и русские уходят по-английски и англичане по-русски.

Анна Рудевская

По английски можно пошутить и уйти. По русски можно только БЫТЬ.

Робот Вертер

Русский - не холодный англичанин, так просто от него не уйдёшь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Долго прощаться, выпить всю водку, спиздить серебряную вилку

Любовь Телегина

"уйти по - русски "значит - помереть . А все остальное - не уйти .

Марина Григоревская

По-английски. это- уйти тихо, незаметно, никого не напрягая...

Всеволод Лапухин

так про Англию все понятно... про русских вопросы, кто как уходит,а некоторые вообще никак...

Марина Григоревская

Да. И такое есть... У нас, как правило, без посошка, не отпускают. И это может продолжаться бесконечно. А потом... вряд ли. куда уйдешь. Если только унесутт

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ С РУГАНЬЮ И МАТОМ РАЗ ПО РУССКИ ( МЫ БЕЗ МАТА НЕ МОЖЕМ )

Майя Завадская

по-английски--- с пустыми руками... по-русски-на четвереньках

Татьяна Некрасова

Да по русски -это круто..Стоять в дверях и пить на посошок...!

Всеволод Лапухин

если посошок выпил и пошел-то это хорошо...

Валентина Ананьева

ПО-РУССКИ НЕ УЙДЁШЬ!СОБЛЮДАЯ ТРАДИЦИИ-ВЫПОЛЗТИ МОЖЕТ БЫТЬ

Людмила Сухая

нет, не хороший пример-с гостинцами прийти и вовремя уйти

Елена Офицерова

Может громко, хлопнув дверью? Чтобы штукатурка осыпалась

Владимир Ракивненко

Долго прощаться, выпить всю водку, остаться ночевать... )))

T T A A

А если русский с женой, то его под руки волочит до машины!

Любовь Волынская

По-моему, это вопросвоспитания СЕБЯ, своего интеллекта..

Лариса Деменева

английский способ не для друзей, а так, для посторонних