Татьяна

кому идут джинсы с завышенной талией?

Ответы
Василий Комышний

а какая разница? Джинсы, для начала, вообще, не женская одежда. А мы обсуждаем завышена или нет талия в женских джинсах)))

Василий Комышний

а в Германии в 1940 году все кричали хайль гитлер, и что с того?)

Василий Комышний

если все что-то делают одно и тоже, это не всегда правильное действие)

Василий Комышний

мужчины пользуются энергией творчества, она находится сверху. Для этого нужно стоять прямо и развести руки пошире, что бы захватить побольше энергии. Поэтому, для мужчин широкие плечи это хорошо. Женщины используют энергию любви. Её даёт Земля. Поэтому ЖЕНЩИНЫ носят платья или юбки, для того что бы побольше захватить энергии любви из земли. Широкие плечи для них, лишнее. Когда женщина ходит в брюках, она использует мужскую энергию. Отсюда и тяга ко многим мужским вещам, и потеря женственности. Женщин в джинсах с женской походкой не существует. И, конечно из-за брюк женщины стали намного чаще болеть. Особенно, если брюки из искусственных волокон)

Татьяна Морозова

...не понимаю джинсы на женщинах ...))) зачем женщине застёжка впереди или что бы мужчинам создать условия))))))

Гоша Гоша

По моему понятию джинсы и женщины понятия не совместимы!

Гоша Гоша

Да нету у меня проблем, ЧО навязываете-то, блин, жил жил и раз тебе проблему припаяли!😳

Татьяна

раз стал женоненавистником значит проблемы

Гоша Гоша

Фсё таки стал, не знал до сегодняшего утра, ну раз приклеили мне проблему, значи решу её немедленно, подженюсь несколько раз, текущих подруг отправлю в отгул, пусть отдохнут!

Гоша Гоша

Точно, рассортирую и в отпуск с молоденькой!

Гоша Гоша

ЩА в замызганной Анталии 36, уффф!

Тася Гаврик

И где здесь семейная психология??????😂😂😂😂😂👍

Тася Гаврик

Каждому свое. У меня более серьезная область психологии.

Татьяна

мне моя область больше нравится -детей люблю

Тася Гаврик

У меня очень серьезный и обширный сегмент здравоохранения.

Татьяна

которое сейчас хромает на обе ноги

Тася Гаврик

Как и образование 😂😂😂😂👍

Кристина )))

Мне🙋‍♀️я только такие и ношу...гораздо удобнее)))

Нина Кузьмина

Всем у кого есть хоть чуть-чуть лишнего веса.

Анна Познякова

мне любые идут лиш бы налезли😄😁😆

Ва
Валерий

не кому наверное , зато в спину не дует ))

Ва
Валерий

главное здоровье , а здоровый человек всем нравится )

Людмила Козина ( Агеева )

У кого высокая попа !как у меня !!!😧

Дед

У кого её как таковой нет!

Дед

Ну талия находится в свободном поиске, где нашли там и будет!

Сергей Финогенов

у кого. завышенная талия.

Св
Светлана

У кого есть талия и попа

Nikola Mahkov

-всем!--полезно!--😀

Nikola Mahkov

-да!-закрывают поясницу!--

Янг Николсон

Мне точно нет

Янг Николсон

Конструкция тела мужчины потому что

Мария

Подросткам

Господин Дроссельмейер

Беременным

Ли
Лилия

Мужчинам.

Ли
Лилия

Туристам в походах удобно.

Товарищ 87

Старикам

Ча
Чака

худышкам

Ваха Саидкулов

Ни кому

Ваха Саидкулов

Беременные в сарафане смотрятся потрясающе