Alex Sher

Пришел на пляж, а там Славик, дети и воздушные шарики! Блять, ну доколе?

Ответы
Юлия Ерошина

Вот ведь, несчастный человек этот Славик- знает истину, а никому не скажет, но очень хочет чтобы все сами догадались. Уж его разве дустом с сайта не выводили, а он, божий человек, все одно появляется и несёт нам свет знания- великую задачу "шарики" которую никто кроме него не может решить а сам он видимо закодирован на молчание. Оттого и страдает, несчастный.

Alex Sher

Ну почему все хотят чтобы вокруг их сновали убогие и несыастные??? Возникает вопрос, вы что, про себе примеряете остальных?

Юлия Ерошина

Очень не хочу, чтобы сновали ...к убогим и больным у меня отношение жалостливое до брезгливого.

Сестрица Алёнушка

А помнишь... Был тут такой Женя Крылов... Несколько лет назад. Неубиваемый и непотопляемый. Его в дверь, а он в окно опять с теми же вопросами. Его аккаунтов меня в ЧС несколько десятков. Этот Славик тоже душевнобольной.

Alex Sher

Я тоже про него вспоминал, про его женскую ангоровую кофту, которую тетка расстреливала из ружья

Сестрица Алёнушка

Тот другой был с кофтой... У Жени всё на тему секса было.

Alex Sher

Да?

Сестрица Алёнушка

Да. Не помню ник. Мальчик в ангоровой кофте... Или что-то подобное.

Alex Sher

Ааа точно!

Вера Сергеевна-V

Прочла и ...уходить ,но посмотрела АВУ и засмеялась ! Эти шарики давно всех достали ! Добрый вечер ,Алекс ! С прошедшим днем собаки ! Весел ли Ваш Степано ?

Alex Sher

Очень, добрый вечер Вера Сергеевна))

Вера Сергеевна-V

Это очень хорошо ! ))

Alex Sher

Как ваше лето? Радует и вносит в жизнь нотки счастья))) желаю побольше и поярче

Вера Сергеевна-V

Нормальное! С жарой ! Но сегодня гроза ,дождь ,прохлада !Если умеешь радоваться ,она с тобой не расстанется ! Спасибо за пожелания Они взаимны! )

Alex Sher

И вам мерси

Вр
Временно

Радуйтесь, что не встретили барчука в меховой шубке, в колготках от щекоток (прикупил) впаривающего отдыхающим рецепт питья воды......:-))))))

Alex Sher

он меня забанил, не смог пережить моего дружеского трепа

Вр
Временно

:-))))

Оксана Алферова

А пупок, как жИ? А в коледжИ Вас не донимали ли? А капроновые чулки с подтяжками? Вопрос остаётся прежним: доколе, блять?

Alex Sher

да, был моим любимчиком, его все шпыняли обзывали дебилом и тд

Оксана Алферова

Ну, при достойной-то школе - достойная замена

Alex Sher

наверно, мне барышни больше нравились, в них есть душа и нежность

Оксана Алферова

И где Вам барышень добыть?

Alex Sher

Да был бы пруд, а лягушки сами напрыгают)))

Лю
Любовь

Точно, он и в личку залез, мол извиняйте, а на пляж шары лопать 50 штук, уж будьте любезны пожалуйте)))

Alex Sher

Вот, Гад!

Лю
Любовь

Точно, ещё какой, 3 раза залазил и всё по шары, про все 50, когда ж уже они закончатся у него)))

Та
Татьяна

Оденьте на Славика колготки защикатите его до смерти.... и вам будут все опладировать!!!🎈🎈🎈

Alex Sher

нее, я традиционен, только люлей

Та
Татьяна

Я Вам уже опладирую👏👏👏 Достал Славик и ещё колготки с щикотками.

Бо
Бока

аплодируют, пиши пральна, Таньдя 🥶

Та
Татьяна

А я специально, так написала, чтобы Славика позлить! А ты, по ходу и есть тот самый Славик!

Alex Sher

неее, я хуже

Бо
Бока

Выкручиваешься! Ну ну, Таньдя

Alex Sher

зарание предупредил

Остап Бендер

Берите круче Лёшенька. Пришел. на пляж а там мины! Мужчину разрывает на части! . Одесса 2022

Остап Бендер

Если я увижу хоть одного азовца, пусть снимут. Я не возражаю! Ха. Ха. Ха!

Alex Sher

мы обменяли аж 43, чо "героефф" не показали???

Остап Бендер

А где бойцы Азова? У вас недоработки

Alex Sher

вернули как некондицию, они там все с пробитым донышком, оказывается так у вас присгу проходят нацисты

Остап Бендер

назовите фамилию хоть одного нациста. Записываю для Европейского суда

Николай Новик

А вы его пошлите за пивом, будет время с женой поговорить, а дети в шарики поиграют☺️

Маруся

Пока все шарики не полопаются и дети не разбегутся)) а хлопать будут ногами😉☝️

Alex Sher

🤭👍🍍

~ Мне Тебя Обещали ~

А зачем ты к Славику на пляж пошёл? Знаешь ведь, что это его территория.

Alex Sher

нет для меня кумиров, это ты его боготворишь

~ Мне Тебя Обещали ~

Я? Что за фантазии?

Alex Sher

Да… безуспешно пытаешься покорить его

~ Мне Тебя Обещали ~

А я думаю чего он у меня в ЧС в таком количестве...🤔. А оно вон что- новая тактика в покорении.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А кому аплодировали когда шары разорвали в клочья? Славик то где был

Alex Sher

он тёток щекотали в капроне

-Я Мойша, -Не Еврей.

ох ты ,трах ох тибидох, да он малый не дурак

Валерик

Постоянная Планка связывает энергию действия с частотой! И фазой!

Alex Sher

в смысле физкультурных упражнений - Планка-

Валерик

Супер..догадливый!

Alex Sher

🤦‍♂️

Виктор Николаев

Ну у человека количество мыслей (классное выражение) ограничено.

Виктор Николаев

И чем занят?

Alex Sher

работаю до 18:00 потом час до дома добираюсь, иду с собакой гулять 1,5 часа, кормлю его сам ужинаю и спать утром в 5 утра встаю иду с собакой птом на работу и тд

Виктор Николаев

А кем работаешь?

Alex Sher

зам. главного инженера по эксплуатации

Виктор Николаев

Чего?

Владимир Чураков

Всё-таки есть в этом мире что-то стабильное и неизменное...😁😁😁

Пилип Шимко

Нечего по "пляжам" шоркаться😉-выбирай места поукромнее🙃

Alex Sher

У нас традиция, мы ходим на пляж помытца

Пилип Шимко

🤨Ну,ежели помытца,то должно имется своё корытцо.😉

Alex Sher

сравнил, там везде вода свежая

Ро
Ромашка

Ах, май фриенд, дотоль покуль.. шо исче могу сказать я вам..

Ро
Ромашка

тю.. так ета ж зима, мороз...

Alex Sher

че, все так плохо?

Ро
Ромашка

честно? жесть.. Ас Дс подпеваю, чтобы пар выпустить

Alex Sher

🤦‍♂️

Ро
Ромашка

Вот и я о том же

Ми
Мила

Ну уж, если перешли на "диалект", понятно как ДОСТАЛИ".......

mk
maik kunin

Достал - этот Славик. И ведь модератор его поддерживает.

Alex Sher

Так он его тезка

mk
maik kunin

Так может он и есть этот самый -модератор!

Alex Sher

Бинго!!!

mk
maik kunin

У нас собака боксер*Бинго*. Издохла в мае от короны!

Сергей Гиперион

А вы были у кабачка пляжного "Доколе")) Вот туда и идите.